Elba Dossier suspendus pour tiroir Ultimate A4 Kraft - 100 feuilles - Fond V - Orange - Lot de 25

L’Oblique AZ – Dossier suspendu Ultimate A4 Kraft – 100 feuilles – Fond V – Orange – Lot de 25

Elba Dossier suspendus pour tiroir Ultimate A4 Kraft - 100 feuilles - Fond V - Orange - Lot de 25

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
68,39 €
Livraison gratuite

Elba Ultimate Carte Kraft Lot de 25 Dossiers Suspendus pour Tiroir A4 Fond en V Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,46 €
Livraison gratuite

L'oblique - Dossier Suspendu Azo/tiroir Dos En V - Paquet De 25 G

Se renseigner auprès du vendeur
75,30 €
Livraison gratuite

Elba Ultimate Carte Kraft Lot de 25 Dossiers Suspendus pour Tiroir A4 Fond en V Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,40 €
Livraison gratuite

Elba Ultimate Carte Kraft Lot de 25 Dossiers Suspendus pour Tiroir A4 Fond en V Orange

2 à 3 jours ouvrés
76,25 €
3.05 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Elba Ultimate Carte Kraft Lot de 25 Dossiers Suspendus pour Tiroir A4 Fond en V Orange

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
76,25 €
Livraison gratuite

Elba Ultimate Carte Kraft Lot de 25 Dossiers Suspendus pour Tiroir A4 Fond en V Orange

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,44 €
Livraison gratuite

l'oblique Dossier supendu AZO, carton 240 g/qm, orange

Livraison sous 3 a 5 jours
82,68 €
Livraison gratuite

L'oblique - Dossier Suspendu Azo/tiroir Dos En V - Paquet De 25

Se renseigner auprès du vendeur
85,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

L'Oblique AZ Paquet de 25 sous-dossiers ultimate 2 rabats kraft 240gr Bleu
38,00 €
1.52 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
L'Oblique AZ Sachet de 10 planches d'étiquettes pour dossiers armoire Jaune
15,53 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
L'OBLIQUE AZ Lot de 5 Sachets 10 planches 25 Étiquettes dossiers suspendus N 8 Armoires Assorties
95,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elba Dossier suspendus pour tiroir Ultimate A4 Kraft - 100 feuilles - Fond V - Orange - Lot de 25

Offre la moins chère

La gamme Ultimate a été spécialement conçue pour améliorer et optimiser le rangement de vos papiers dans des dossiers suspendus. Le dossier suspendu pour tiroir Kraft Ultimate, au format A4 et avec entre-axe de 330mm, est idéal pour un classement évolutif. Le maintien de chaque dossier est assuré grâce à un système d'assemblage anti-déchirure présent autour des barrettes et rivets métalliques. Un grand porte-étiquette extra-large permet d'identifier rapidement le contenu du dossier suspendu lorsqu'il est rangé. Ce dossier suspendu bénéficie d'une mise en continu par un bouton pression en métal, permettant de solidariser rapidement les dossiers entre eux et de répartir le poids sur l'ensemble des dossiers. Il est ultra résistant grâce à la couverture en carte kraft 240g/m². Format : A4 Capacité : 100 feuilles Fond V Coloris : Orange Garantie 20 ans Livré avec planches d'étiquettes. Lot de 25 dossiers suspendus
68,39 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr