L'Occitane Aromachologie Spray pour oreiller 100 ml

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
16,74 €
Livraison à partir de 5,90 €

L'Occitane Cocon de Sérénité Brume D'oreiller Relaxante Flacon 100ml

2 jours
19,85 €
Livraison à partir de 5,99 €

L'Occitane Aromachologie Cocon de Sérénité Brume d´Oreiller Relaxante 100ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,56 €
Livraison à partir de 4,99 €

L'Occitane Cocon De Sérénité Brume D'Oreiller Relaxante 100ml

3 à 5 jours ouvrés
22,32 €

Brume Pour Oreiller Cocon De Serrenité L'occitane (100 Ml)

Livraison sous 3 a 5 jours
25,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

L'Occitane Aromachologie Spray pour oreiller 100 ml
16,74 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
L'Occitane Aromachologie Spray pour oreiller 100 ml

Offre la moins chère

Découvrez les propriétés relaxantes de cette brume d'oreiller ! Profitez du doux parfum et de l'atmosphère relaxante de bien-être à la maison. La brume d'oreiller relaxante peut être pulvérisée dans la chambre 15 minutes avant le coucher pour créer une atmosphère apaisante et relaxante pour un sommeil réparateur. Le spray pour oreiller contient des huiles essentielles de lavande AOP, d'orange douce et de géranium. Il ajoute un parfum relaxant à votre maison, au linge de maison, à la literie et aux oreillers, créant ainsi une ambiance apaisante et harmonieuse dans votre foyer. Demande : Tenez le vaporisateur en position verticale et vaporisez la brume d'oreiller relaxante autour de votre chambre et sur votre oreiller. En utilisant la brume d'oreiller 15 minutes avant de vous coucher, vous créerez une atmosphère de bien-être calme et relaxante, parfaite pour un sommeil réparateur. AROMACHOLOGIE Depuis plus de 30 ans, L'OCCITANE associe les huiles essentielles et les principes de
16,74 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr