Capsule Nespresso Compatible Café L'Or Espresso Decaffeinato - 10 capsules

L'OR Capsules compatibles Nespresso Espresso Décaféiné - 10 capsules

offres d'occasion à partir de

Capsule Nespresso Compatible Café L'Or Espresso Decaffeinato - 10 capsules

Prix le moins cher
24h / 48h
3,99 €

L'Or Espresso Décaféiné intensité 6 Café Capsules X10 compatibles Nespresso®*

2 à 4 jours
4,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

L'or Espresso DECAFFEINATO 10 capsules 52g

Livré sous 1 à 3 jours
4,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pack de 10 capsules sans cafeine Maison du Café L'Or Espresso Decaffeinato Intensité 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pack de 10 capsules sans cafeine Maison du Café L'Or Espresso Decaffeinato Intensité 6 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
4,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Espresso DECAFFEINATO 10 capsules 52g

Se renseigner auprès du vendeur
5,41 €
Livraison gratuite

L'Or Espresso Café Decaffeinato Intensité 6 - 50 Capsules en Aluminium Compatibles Nespresso (10 capsules)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,32 €
0.73 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 7,32 €

L'Or Espresso Café Decaffeinato Intensité 6, 10 x 52g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,32 €
Livraison à partir de 7,32 €

Café L'Or EspressO Decaffeinato, boîte de 10 capsules

Livré en 24-48H
8,60 €
Livraison à partir de 17,88 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

L'Or Espresso Café - 40 Capsules Ristretto Intensité 11 - compatibles Nespresso®*
20,88 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L'OR Capsules à café Espresso Colombie 20 capsules compatibles Nespresso
26,49 €
1.32 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
L'Or Espresso Café - 100 Capsules Colombia Intensité 8 - compatibles Nespresso®* (lot de 10 x 10)
40,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capsules de café Ristretto de L'Or Espresso - Paquet de 20
18,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L'Or Espresso Ristretto Intensity 11 Compatibles Nespresso, 104g
6,34 €
60.96 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Capsule Nespresso Compatible Café L'Or Espresso Decaffeinato - 10 capsules

Offre la moins chère

Format Composition Intensité Capsule Nespresso Arabica et Robusta 6/10 Quantité Marque Notes aromatiques 10 capsules L'Or espresso Cacao & Baies sauvages un mélange riche et raffiné Découvrez le plaisir d'un espresso sans caféine, alliant élégance et intensité aromatique.Ce café révèle une richesse surprenante, marquée par de fines notes de cacao et de baies sauvages, pour une dégustation tout en finesse et en complexité. Des notes gourmandes et subtiles Grâce à une décaféination soigneusement maîtrisée, ce café conserve toute la richesse sensorielle d'un espresso traditionnel.Sa texture onctueuse et sa finale délicate en font un plaisir raffiné, idéal à savourer à tout moment de la journée. Pourquoi choisir les capsules L'Or Espresso Decaffeinato ? Ce pack de 10 capsules soigneusement conçues, chacune scellée pour conserver toute la richesse et la finesse aromatique du café.L'OR met un point d'honneur à privilégier un approvisionnement durable, afin d'offrir un café aussi savoureux qu
3,99 €
24h / 48h
coffee-webstore.com (FR)