L'OR Capsules Espresso Or Rose compatible Nespresso - 10 capsules

L'OR Capsules Espresso Or Rose compatible Nespresso x10

L'OR Capsules Espresso Or Rose compatible Nespresso - 10 capsules

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
3,89 €
Livraison à 3,99 €

L'OR | Or Rose - 10 capsules pour Nespresso®

3-5 jours ouvrés
4,49 €
0.45 €/1ct
Livraison à 4,99 €

L'Or Espresso Café Or Rose Intensité 7 - 10 Capsules en Aluminium Compatibles Nespresso®*

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,08 €
155.38 EUR/1.0 kg
Livraison à 7,32 €

L'Or Espresso Café Or Rose Intensité 7 - 10 Capsules en Aluminium Compatibles Nespresso®*

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,66 €
Livraison à 9,99 €
L'OR Capsules Espresso Or Rose compatible Nespresso - 10 capsules

Offre la moins chère

Offrez-vous un moment d'élégance pure avec L'OR Espresso Or Rose. Cette capsule de café premium est une composition délicate et raffinée, conçue pour sublimer les arômes les plus fins des grains d'Arabica soigneusement sélectionnés. Elle présente un profil élégant à la douceur florale distincte, accompagnée de subtiles notes de fruits jaunes et d'une légère touche de vanille.Une légère torréfaction laisse pleinement s'exprimer le caractère subtil, vif et lumineux du café, créant une expérience de dégustation parfaitement équilibrée et sophistiquée dans chaque tasse. L'Or Rosé offre un voyage sensoriel d'une pure légèreté, ce qui en fait le choix idéal pour vos moments de calme et de plaisir. Présentée dans un format aluminium premium pour une fraîcheur optimale.Chaque boîte contient 10 capsules compatibles avec les machines Nespresso* original, parfaites pour une découverte ou une dégustation raffinée. Conservez vos capsules à température ambiante, à l’abri de la chaleur et de l’humidi
3,89 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

400 capsules L OR ESPRESSO ONYX compatible nespresso aluminium
55,00 €
Comparer 4 prix
supercafes.fr (FR)
Livraison gratuite
L'OR Espresso Coffee Ristretto Intensity 11 - Capsules de café en aluminium compatibles Nespresso® * - 10 paquets de 40 capsules (400 boissons)
153,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tassimo L'Or Espresso Splendente - Capsules de café - Paquet de 16
5,29 €
0.33 €/1ct
Comparer 17 prix
kaffek.fr
Livraison à 4,99 €
L'OR Colombia – Pour Nespresso® – 10 capsules
3,19 €
0.32 €/1ct
Comparer 4 prix
kaffek.fr
Livraison à 4,99 €