L'OR Professional Espresso subtil - intensité : 7 - boîte de 50 capsules

L'OR | Espresso Subtil - 50 capsules pour Nespresso® Pro

offres d'occasion à partir de

L'OR Professional Espresso subtil - intensité : 7 - boîte de 50 capsules

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
32,59 €
Livraison à partir de 17,88 €

Capsule Suprême Subtil L'OR Professional - Boite de 50 - Compatible Nespresso Pro

24 heures
43,75 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Café Soluble L'Or Classique - 80 sticks
13,99 €
Voir l'offre
L'OR - Café Espresso - Chocolat - Rond - Subtil - Compatible Nespresso ®* - 10 lots de 10 capsules aluminium
39,90 €
0.4 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
6,49 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Café Soluble L'Or Classique - 8 boites - 640 sticks
106,32 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
L'OR Professional Espresso subtil - intensité : 7 - boîte de 50 capsules

Offre la moins chère

- L'OR Professional, café moulu en capsules discs professionnelles compatibles avec la machine à café Nespresso Pro !- Pour une invitation à la dégustation, ces disques professionnels de café L'OR EspressO subtil s'adaptent aux machines à café Nespresso et offrent des espressos complets, subtils et harmonieux aux notes de popcorn caramélisé, de fruits secs et de chocolat noir. Ces nouvelles capsules en disque aluminium à base de café en grains exclusivement sélectionnés par L'OR préservent au mieux les arômes grâce au conditionnement hermétique de la dose de café qui vous permet de déguster un moment de pur plaisir espresso. Choisissez l'intensité selon vos goûts et vos préférences et dégustez un bon café à tout moment de la journée, au travail ou chez vous. De plus, ces capsules sont certifiées Rainforest Alliance qui défend une agriculture durable offrant de meilleures perspectives pour les producteurs, leurs familles et notre planète.- Café L'OR EspressO Subtil - intensité : 7- Caps
32,59 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr