L'OR Profondo - 100 Capsules de Café intensité 8 - Compatibles Nespresso®* (lot de 10 x 10)

L'OR Profondo – Café intensité 8 – Compatibles Nespresso – 100 capsules (lot 10x10)

offres d'occasion à partir de

L'OR Profondo - 100 Capsules de Café intensité 8 - Compatibles Nespresso®* (lot de 10 x 10)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite

Capsule Nespresso Compatible Café L'Or Espresso Lungo Profondo - 10 boîtes - 100 capsules

24h / 48h
38,30 €

L'OR Profondo - 100 Capsules de Café intensité 8 - Compatibles Nespresso®* (lot de 10 x 10)

2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
0.4 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

L'OR Profondo - 100 Capsules de Café intensité 8 - Compatibles Nespresso®* (lot de 10 x 10)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,93 €
Livraison à partir de 3,49 €

L'OR Profondo - 100 Capsules de Café intensité 8 - Compatibles Nespresso®* (lot de 10 x 10)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,50 €
Livraison gratuite

L'OR Profondo - 100 Capsules de Café intensité 8 - Compatibles Nespresso®* (lot de 10 x 10)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,90 €
Livraison gratuite

L'OR Profondo - 100 Capsules de Café intensité 8 - Compatibles Nespresso®* (lot de 10 x 10)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Capsule Nespresso Compatible Café L'Or Espresso Lungo Profondo - 10 capsules
3,19 €
0.32 €/1ct
Comparer 10 prix
kaffek.fr
Livraison à partir de 4,99 €
L'OR | Lungo Profondo - 20 capsules pour Nespresso®
7,29 €
0.36 €/1ct
Comparer 6 prix
kaffek.fr
Livraison à partir de 4,99 €
L'Or Espresso Café Profondo - Intensité 8- 20 Capsules en Aluminium Compatibles avec les Machines Nespresso
18,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
L'Or Espresso Café Profondo - Intensité 8- 20 Capsules en Aluminium Compatibles avec les Machines Nespresso
7,79 €
0.39 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dalla Lucio - Come E'profondo Il Mare-Dischi D'or
58,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
L'OR Profondo - 100 Capsules de Café intensité 8 - Compatibles Nespresso®* (lot de 10 x 10)

Offre la moins chère

INTENSE - ÉPICÉ - ENIVRANT Aux arômes épicés intenses de chocolat noir et de notes fruitées UN MÉLANGE DÉCAFÉINÉ ÉLÉGANT aux notes légères de cacao et de baies sauvages. Nos capsules en aluminium, fabriquées en France, sont recyclables dans les communes triant les petits emballages en aluminium. Déposez-les dans les points de collecte dédiés aux capsules en aluminium LES CAPSULES DE CAFÉ L'OR SONT COMPATIBLES avec les machines à café L’OR BARISTA et Nespresso Original*. *Marque déposée par un tiers, n'ayant aucun lien avec JACOBS DOUWE EGBERTS Un café issu d’un approvisionnement responsable dans le cadre de la démarche JDE Peet’s Common Grounds : un programme œuvrant à la création d’un avenir meilleur où les agriculteurs et la nature prospèrent
37,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr