Dosette Tassimo Café L'Or XL Intense - 16 dosettes

L'OR | XL Intense - 16 capsules pour Tassimo

Dosette Tassimo Café L'Or XL Intense - 16 dosettes

Prix le moins cher
24h / 48h
6,49 €

Dosette TASSIMO Café L'OR Intense XL X16

5 à 6 jours
6,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Capsules de café Tassimo L'Or XL Intense - Paquet de 16

24 heures
15,55 €
Livraison à partir de 14,34 €

DOSETTE TASSIMO L'OR XL INTENSE

Se renseigner auprès du vendeur
15,55 €
Livraison à partir de 14,34 €

Dosette café Tassimo L'Or XL Intense G

Se renseigner auprès du vendeur
15,55 €
Livraison à partir de 14,34 €

Tassimo L'OR XL Intense Capsules Café - 5 Paquets (80 Boissons)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,12 €
0.59 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 8,99 €

Tassimo L'OR XL Intense Capsules Café - 5 Paquets (80 Boissons)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAGLÖFS L.i.m Intense Trail Low W - Femme - Jaune - taille 40 2/3- modèle 2024
66,32 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sneakers en daim PUMA Club II 40.5
58,09 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Tassimo - Or XL Intense - Capsules Café torréfié moulu - 48 disques
25,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dosette Tassimo Café L'Or XL Intense - 16 dosettes

Offre la moins chère

Description principale Besoin d'un peu plus de punch ? L'OR XL Intense Tassimo est fait pour vous. Cet Americano extra large de 250 ml pousse l'intensité à son maximum (10/10) avec une torréfaction aromatique, riche et foncée qui donne naissance à un café extra-intense aux notes fumées caractéristiques.La tasse la plus grande et la plus puissante de la gamme L'OR Tassimo, pour ceux qui ne font pas les choses à moitié. En entreprise, le L'OR XL Intense s'impose comme la référence ultime pour les grands buveurs de café et les équipes qui ont besoin d'un vrai boost d'énergie. Son format généreux de 250 ml en fait également le café du petit-déjeuner professionnel ou de la longue pause méritée après une session de travail intense. Caractéristiques du L'Or Tassimo Lungo Brazil Profil gustatif Intensité : 10/10 - Le maximum de la gamme L'OR, pour les amateurs de café très fortCorps : Extrêmement dense et persistant, une présence en bouche remarquableArômes : Torréfaction foncée prononcée, not
6,49 €
24h / 48h
coffee-webstore.com (FR)