Après-Shampooing Bouclier Anti-Casse Full Resist

L'Oréal Après-Shampooing Full Resist Bouclier Anti-Casse – Aminexil, Caféine, Arginine – 250 ml

Après-Shampooing Bouclier Anti-Casse Full Resist

Prix total le moins cher
72h
3,59 €
Livraison à partir de 2,90 €

L'Oréal Paris - Démêlant Bouclier Anti-Casse pour Cheveux Affaiblis, Tendance à Tomber - Protège de la Casse - Enrichi à l'Aminexil + Caféine + Arginine - Elseve Full Resist - 250 ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,50 €
Livraison à partir de 17,35 €

L'Oréal Paris - Démêlant Bouclier Anti-Casse pour Cheveux Affaiblis, Tendance à Tomber - Protège de la Casse - Enrichi à l'Aminexil + Caféine + Arginine - Elseve Full Resist - 250 ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,59 €
Livraison à partir de 17,29 €

L'Oréal Paris - Démêlant Bouclier Anti-Casse pour Cheveux Affaiblis, Tendance à Tomber - Protège de la Casse - Enrichi à l'Aminexil + Caféine + Arginine - Elseve Full Resist - 250 ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,59 €
Livraison à partir de 17,35 €

L'Oréal Paris Elseve Full Resist Démêlant Bouclier Anti-Casse 250ml

3 à 5 jours
8,99 €
Livraison gratuite

L'Oréal Paris - Démêlant Bouclier Anti-Casse pour Cheveux Affaiblis, Tendance à Tomber - Protège de la Casse - Enrichi à l'Aminexil + Caféine + Arginine - Elseve Full Resist - 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,55 €
Livraison à partir de 9,99 €

L'Oréal Paris - Démêlant Bouclier Anti-Casse pour Cheveux Affaiblis, Tendance à Tomber - Protège de la Casse - Enrichi à l'Aminexil + Caféine + Arginine - Elseve Full Resist - 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,53 €
9.01 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

L'Oréal Paris - Démêlant Bouclier Anti-Casse pour Cheveux Affaiblis, Tendance à Tomber - Protège de la Casse - Enrichi à l'Aminexil + Caféine + Arginine - Elseve Full Resist - 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

L'Oréal Elsève Dream Long Après-Shampoing Rapid Restore 180ml
3,81 €
2.12 EUR/100.0 ml
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L'Oréal Paris Elseve Huile Extraordinaire Après-Shampooing Nutrition Haute Légèreté à l'Huile Extra-Fine de Coco 200ml
9,99 €
5.0 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L'Oréal Paris Après-shampooing Elseve Total Repair 5 Rapid Restore Cheveux abîmés 180 ml
6,99 €
3.88 EUR/100.0 ml
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
L’ORÉAL PARIS - Après-Shampooing Intensif - Cheveux Abimés - Soin Réparation Intense - Enrichi en Kératine - Elsève Total Repair 5-180 ml
9,44 €
2.62 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L’Oréal Paris Collection Elvital Après-shampooing hydratant 72 H 250 ml
6,29 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Après-Shampooing Bouclier Anti-Casse Full Resist

Offre la moins chère

L'Après-Shampooing Bouclier Anti-Casse Full Resist de L'Oréal Paris (250 ml) est le soin idéal pour les cheveux fragiles et abîmés. Sa formule innovante enrichie en ingrédients renforçateurs agit dès la racine jusqu'aux pointes, réduisant la casse et apportant une résistance optimale. Vos cheveux retrouvent force et vitalité après chaque utilisation. Grâce à l'Après-Shampooing Bouclier Anti-Casse Full Resist de L'Oréal Paris (250 ml), le coiffage devient plus facile et les cheveux sont protégés contre les agressions quotidiennes. Sa texture légère et onctueuse pénètre rapidement, laissant une sensation de douceur et de souplesse tout en préservant l'éclat naturel de la chevelure. C'est le soin parfait pour celles et ceux qui veulent des cheveux forts et éclatants. Adoptez l'Après-Shampooing Bouclier Anti-Casse Full Resist de L'Oréal Paris (250 ml) dans votre routine capillaire pour un résultat durable. Vos cheveux sont nourris, protégés et renforcés, avec une apparence visiblement plus
3,59 €
72h
cosmechic.fr