L'OREAL Coloration Dia Light Blond Foncé Rouge Cuivré C6.64

L'Oréal Coloration Dia Light ton sur ton C6.64 Blond foncé rouge cuivré 50 ml

offres d'occasion à partir de

L'OREAL Coloration Dia Light Blond Foncé Rouge Cuivré C6.64

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à partir de 6,42 €

Coloration Dialight Carmilane N°6.64 Blond Foncé Rouge Cuivré 50ml

Livraison sous 3 a 5 jours
9,00 €
Livraison à partir de 2,79 €

L'OREAL Coloration Dia Light Blond Foncé Rouge Cuivré C6.64

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

L'OREAL Coloration Dia Light Blond Foncé Rouge Cuivré C6.64

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,40 €
Livraison gratuite

L'Oréal Coloration Dialight Ton Sur Ton 50ml

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
11,49 €
Livraison à partir de 4,00 €

Produits similaires

L'Oréal Dia Color Demi Permanent Color No Ammonia 4.45 60ml
Livraison à partir de 3,99 €
L'Oréal Dia Light Encre Sin Amoníaco Color 9.12 50 ml
Livraison à partir de 15,00 €
L'Oréal Professionnel Paris – Dia Color Coloration gloss 9.82 Blond très clair moka irisé 60 ml
Livraison à partir de 4,99 €
L'Oréal Professionnel - DIA COLOR Gloss semi-permanent - 9.13 Blond très clair beige cendré
10,80 €
Comparer 14 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
L'Oréal Professionnel Coloration DIA COLOR Gloss semi-permanente 5.71 Châtain Clair Mat Cendré
10,80 €
Comparer 12 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
L'OREAL Coloration Dia Light Blond Foncé Rouge Cuivré C6.64

Offre la moins chère

Dia Light est une coloration Gel-crème pour les bases de cheveux sensibilisés et colorés Dia Light ne sensibilise pas les cheveux et leur apporte énormément de la brillance Grâce à sa technologie PH acide, proche du PH du cheveu naturel permet de colorer sans sensibiliser les cheveux
5,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr