L'Oréal Professionnel, iNOA4.62 Châtain Rouge Irisé (Carmilane), Coloration Permanente Sans Ammoniaque & Végane, Couvre jusqu'à 100% des Cheveux Blancs, Couleur Eclatante & Longue Durée, 60 g

L'Oréal Coloration Inoa Vegan Sans Ammoniaque 4.62 Châtain Rouge Irisé 60 ml

offres d'occasion à partir de

L'Oréal Professionnel, iNOA4.62 Châtain Rouge Irisé (Carmilane), Coloration Permanente Sans Ammoniaque & Végane, Couvre jusqu'à 100% des Cheveux Blancs, Couleur Eclatante & Longue Durée, 60 g

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,48 €
19.13 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 4,95 €

Coloration Inoa Vegan Carmilane 4.62 Châtain Rouge Irisé 60ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,49 €
Livraison à partir de 2,79 €

Loreal INOA 4.62 Carmilane châtain rouge 60 ml

3-5 jours ouvrés
11,49 €
191,50 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

L'Oréal Professionnel, iNOA4.62 Châtain Rouge Irisé (Carmilane), Coloration Permanente Sans Ammoniaque & Végane, Couvre jusqu'à 100% des Cheveux Blancs, Couleur Eclatante & Longue Durée, 60 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,26 €
Livraison à partir de 7,40 €

L'Oréal Professionnel Paris - Coloration d'Oxydation Sans Ammoniaque Carmilane Inoa Carmilane - Carmilane - 4.62 : Châtain Rouge Irisé - 60ml G

Se renseigner auprès du vendeur
20,70 €
Livraison gratuite

L'Oréal Professionnel Paris - Coloration d'Oxydation Sans Ammoniaque Carmilane Inoa Carmilane - Carmilane - 4.62 : Châtain Rouge Irisé - 60ml

Se renseigner auprès du vendeur
20,70 €
Livraison gratuite

L'Oréal Professionnel, iNOA4.62 Châtain Rouge Irisé (Carmilane), Coloration Permanente Sans Ammoniaque & Végane, Couvre jusqu'à 100% des Cheveux Blancs, Couleur Eclatante & Longue Durée, 60 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Loreal iNOA 7 Blond 60 ml
11,48 €
Comparer 9 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Loreal iNOA 10 Blond très très clair 60 ml
11,48 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Loreal iNOA 4.35 Châtain doré acajou 60 ml
Livraison à partir de 9,90 €
L'Oréal Coloration iNOA Vegan Incolore – 60 ml
8,00 €
10.26 EUR/100.0 g
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,07 €
L'Oréal Coloration Inoa Sans Amoniaque 60ml Diffèrentes Teintes
11,00 €
Comparer 9 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 4,00 €
L'Oréal Professionnel, iNOA4.62 Châtain Rouge Irisé (Carmilane), Coloration Permanente Sans Ammoniaque & Végane, Couvre jusqu'à 100% des Cheveux Blancs, Couleur Eclatante & Longue Durée, 60 g

Offre la moins chère

COLORATION PROFESSIONNELLE SUR-MESURE : iNOA propose une large palette de 91 nuances et plus de 4000 possibilités de couleurs grâce à sa technologie brevetée ODS ; Engagé iNOA est composé d'un pack composé à 95% d'aluminium recyclé et d'une formule végane* PERFORMANCES AMÉLIORÉES DE COLORATION : iNOA garantit jusqu'à 100% de couverture des cheveux blancs, 48% de brillance en plus qu'une coloration classique***, une couleur éclatante & longue durée sans dommage visible ; La formule assure l'hydratation du cuir chevelu & une nutrition longue durée des cheveux EFFICACITÉ PROFESSIONNELLE : La coloration iNOA offre un éclaircissement jusqu'à 3 tons en seulement 35 minutes (se référer au mode d'emploi pour en savoir plus) pour un résultat naturel ou des reflets intenses, une brillance ultime et une couverture parfaite des cheveux blancs dans le respect du cuir chevelu FORMULE INNOVANTE : Première coloration d'oxydation activée par l'huile avec une formule végane* et sans ammoniaque pour un confort optimal du cuir chevelu ; Formule améliorée plus facile à mélanger et à appliquer TECHNOLOGIE ODS : Avec la technologie ODS (Oil Delivery System), l’huile potentialise l’action du système de coloration pour un résultat optimal qui satisfait 95% des coiffeurs et 96% des femmes** ; Sans ammoniaque pour une odeur agréable et l'expérience luxueuse de la coloration professionnelle
11,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr