L’ORÉAL PARIS - Coloration Cheveux Permanente Triple Soin - Couvre 100% des Cheveux Blancs - Excellence Crème - Nuance : Blond Foncé (6)

L'Oréal Coloration permanente Excellence - Blond foncé 6

offres d'occasion à partir de

L’ORÉAL PARIS - Coloration Cheveux Permanente Triple Soin - Couvre 100% des Cheveux Blancs - Excellence Crème - Nuance : Blond Foncé (6)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

Excellence Crème Blondes - 6 Blond Foncé - L'oréal

Livraison sous 3 a 5 jours
11,90 €
Livraison à partir de 4,10 €

Coloration permanence Excellence L'OREAL PARIS - Blond Foncé 6

3 à 5 jours
11,90 €
Livraison à partir de 6,50 €

L’ORÉAL PARIS - Coloration Cheveux Permanente Triple Soin - Couvre 100% des Cheveux Blancs - Excellence Crème - Nuance : Blond Foncé (6)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,71 €
Livraison gratuite

L’ORÉAL PARIS - Coloration Cheveux Permanente Triple Soin - Couvre 100% des Cheveux Blancs - Excellence Crème - Nuance : Blond Foncé (6)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

L’ORÉAL PARIS - Coloration Cheveux Permanente Triple Soin - Couvre 100% des Cheveux Blancs - Excellence Crème - Nuance : Blond Foncé (6)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,09 €
Livraison gratuite

L'Oréal Paris - Excellence Crème - Coloration Permanente Triple Soin 100% Couverture Cheveux Blancs - Nuance 6 Blond Foncé - Lot de 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
10.0 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 8,90 €

L’ORÉAL PARIS - Coloration Cheveux Permanente Triple Soin - Couvre 100% des Cheveux Blancs - Excellence Crème - Nuance : Blond Foncé (6)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,69 €
Livraison gratuite

L’ORÉAL PARIS - Coloration Cheveux Permanente Triple Soin - Couvre 100% des Cheveux Blancs - Excellence Crème - Nuance : Blond Foncé (6)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

L’Oréal Paris Préférence coloration cheveux teinte 10.21 Super Light Pearl Blonde 1 pcs
Livraison à partir de 3,99 €
L’Oréal Paris Préférence coloration cheveux teinte 8.23 Medium Rose Gold 1 pcs
Livraison à partir de 3,99 €
L'Oréal Dia Color Demi Permanent Color No Ammonia 4.45 60ml
Livraison à partir de 3,99 €
Loreal iNOA 10 Blond très très clair 60 ml
11,48 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L’ORÉAL PARIS - Coloration Cheveux Permanente Triple Soin - Couvre 100% des Cheveux Blancs - Excellence Crème - Nuance : Blond Foncé (6)

Offre la moins chère

Soin triple : kit de coloration avec coloration longue duére pour colorer les cheveux et les racines, Soin traiteur, nettoyant et hydratant Résultat : couverture complète des cheveux blancs et couleur riche et durable avec une brillance intense et un résultat de cheveux nourris à la couleur naturelle Application : 1. coloration des cheveux avec une crème de soin colorante 2. nettoyage du cuir chevelu à l'aide du shampooing 3. soin intensif avec le baume de soin Crème colorante de soin enrichie en acide hyaluronique, de sérum de protection profonde, en pro-kératine et en céramide pour le soin du cuir chevelu et des cheveux, convient à tous les types de cheveux. Contenu : 1x L'Oréal Paris Creme Excellence coloration longue durée, contenu : 1x crème colorante, 1x révélateur de couleur, 1x shampooing, 1x conditionneur, 1 paire de gants jetables SÉCURITÉ AVANT TOUT : Les colorants capillaires peuvent provoquer des réactions allergiques. Réalisez obligatoirement un test d'alerte allergie 48h avant utilisation en utilisant des gants pendant tout le processus.
9,52 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr