L’Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier masque régénérant et réparateur pour cheveux blonds et méchés 500 ml

L'Oréal Masque Blondifier Soin nutritif profond Cheveux blonds 500 ml

L’Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier masque régénérant et réparateur pour cheveux blonds et méchés 500 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,10 €
Livraison à 3,99 €

Masque - L'OREAL - Blondifier - 500mL - Cheveux Blonds - Soin Nutritif Profond

4 à 7 jours
25,50 €
Livraison à 5,90 €

Masque Blondifier 500 ml

72h
29,99 €
Livraison à 2,90 €

Mascarilla Blondifier - 500ml

Livraison sous 3 a 5 jours
33,32 €
Livraison gratuite
L’Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier masque régénérant et réparateur pour cheveux blonds et méchés 500 ml

Offre la moins chère

L’Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier, 500 ml, Masques cheveux pour femme, Vous pensez que vos cheveux ont besoin d’un soin plus intense que celui procuré par les après-shampoings et les baumes ? Le masque L’Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier enrichira votre routine de soins capillaires. La forte concentration d’ingrédients nourrissants de sa formule permet de résoudre différents problèmes tout en redonnant vitalité et beauté à vos cheveux. Il pénètre en profondeur dans les fibres capillaires pour renforcer vos cheveux, les nourrir intensément et favoriser leur régénération en lissant leur surface, tout en les rendant extrêmement doux, brillants et plus résistants aux agressions. Le produit : régénère les cheveux sur toute leur longueur facilite le coiffage, évitant ainsi d’endommager les cheveux prolonge la tenue des teintes neutralise les reflets jaunâtres des cheveux pour les cheveux naturels ou teintés Mode d’emploi : Appliquez sur les cheveux humides qui viennent
22,10 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

L’Oréal Professionnel - Blondifier Masque 250 ml
16,99 €
Comparer 6 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
L’Oréal Professionnel Paris - Masque illuminateur Gloss Blondifier 250 ml
26,50 €
10,6€ / 100ml
Comparer 3 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
L'Oréal Professionnel – Masque Série Expert Blondifier – 250 ml
22,10 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Loreal Blondifier Masque Nutritif & Illuminateur 250 ml
21,29 €
85,16 €/1 Litre
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
L'Oréal Serie Expert Blondifier Masque 500ml
28,25 €
Voir l'offre
DocMorris FR