L'Oréal Masque hydratant intensif Curl Expression Rich 250 ml
Loreal Masque hydratant intensif Curl Expression Rich 250 ml
Note globale : 2,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 3 oct. 2026)
Basé sur un total de 25 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 25 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
3-5 jours ouvrés
Prélèvement bancaire
Prélèvement bancaire
Visa
Visa
Facture
Facture
Klarna
Klarna
PayPal
PayPal
Paiement anticipé
Paiement anticipé
Mastercard
Mastercard
Apple Pay
Apple Pay
Paiement en plusieurs fois
Paiement en plusieurs fois
19,69 €
78,76 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €
Masque capillaire - L'OREAL - Expert Curl Expression - Hydratation intense - Brillance - Contrôle des frisottis
Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 3 oct. 2026)
Basé sur un total de 295 243 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 295 243 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
3 à 5 jours
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
20,95 €
Livraison à 8,95 €
L'Oréal Professionnel SE Curl Expression Rich Mask 250ml
Note globale : 3,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 4 oct. 2026)
Basé sur un total de 934 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 934 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Unknown
PayPal
PayPal
Paiement anticipé
Paiement anticipé
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
22,46 €
Livraison à 6,50 €
L'Oréal Expert Curl Expression Masque Hydratant Riche 250ml
Note globale : 3,6 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 212 705 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 212 705 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
3 à 5 jours ouvrés
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
28,65 €
L’Oréal Professionnel Paris - Masque riche Curl Expression - Hydratant intensif 250ml
Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 24 sept. 2026)
Basé sur un total de 89 943 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 89 943 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
3 à 4 jours ouvrables
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Paiement en plusieurs fois
Paiement en plusieurs fois
28,90 €
11,56€ / 100ml
Livraison à 4,90 €
L'Oréal Serie Expert Curl Expression Masque Rich Intense Hydratant 250 ML
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 3 876 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 3 876 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre
Autre
PayPal
PayPal
Portefeuille électronique
Portefeuille électronique
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
34,10 €
EUR 136,40 / L
Livraison à 13,90 €
L’Oréal Professionnel Paris - Duo hydratation intense Curl Expression
Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 24 sept. 2026)
Basé sur un total de 89 943 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 89 943 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
3 à 4 jours ouvrables
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Paiement en plusieurs fois
Paiement en plusieurs fois
50,10 €
Livraison gratuite
L’Oréal Professionnel Paris - Routine hydratation intense Curl Expression
Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 24 sept. 2026)
Basé sur un total de 89 943 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 89 943 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
3 à 4 jours ouvrables
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Paiement en plusieurs fois
Paiement en plusieurs fois
77,70 €
Livraison gratuite
🤖 Demande à ChatGPT
💡 Est-ce que ça vaut le prix ?
🔁 Y a-t-il de meilleures alternatives ?
⭐ Qu'en disent les utilisateurs ?
Loreal Masque hydratant intensif Curl Expression Rich 250 ml - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 8 prix pour Loreal Masque hydratant intensif Curl Expression Rich 250 ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Loreal Masque hydratant intensif Curl Expression Rich 250 ml - Informations sur les prix
- Prix le plus bas: 19,69 €
- Le prix le plus bas est proposé par Harotec.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
- Le prix pour le produit Loreal Masque hydratant intensif Curl Expression Rich 250 ml varie entre 19,69 €€ à 77,70 €€ avec un total de 8 offres.
- Méthodes de paiement: le marchand en ligne Harotec.fr accepte : Prélèvement bancaire, Visa, Facture, Klarna, PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Apple Pay, Paiement en plusieurs fois.
- Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 3-5 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par Harotec.fr
1 variantes à partir de 27,09 €
Loreal Masque hydratant intensif Curl Expression Rich 500 ml
27,09 €
54,18 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Produits similaires
Loreal Masque hydratant intensif Curl Expression Rich 500 ml
27,09 €
54,18 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Loreal Masque hydratant intensif Curl Expression 250 ml
21,19 €
84,76 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
L'Oréal Masque hydratant intensif Curl Expression 500 ml
27,09 €
54,18 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
L'Oréal Professionnel – Masque professionnel Curl Expression – 500 ml
27,45 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
L’Oréal Paris Revitalift Filler masque tissu illuminateur et hydratant yeux 11 g
3,30 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
N'oubliez pas votre code promo :
Signaler une infraction
Vous êtes sur le point de signaler une infraction légale sur la base de la loi sur les services numériques de l'UE.