L'Oréal Paris Men Expert Spray Anti-Transpirant Anti-Odeur 96H 150ml

L'Oréal Men Expert – Spray anti-transpirant anti-odeur 96 h – 150 ml

L'Oréal Paris Men Expert Spray Anti-Transpirant Anti-Odeur 96H 150ml

Prix total le moins cher
1-2 jours
5,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

L'Oréal Men Expert Clinical Ultra Détranspirant Spray 96h anti-transpirant & anti-odeurs 150ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,37 €
6.91 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

L'Oréal Men Expert Clinical Ultra Détranspirant Spray 96h anti-transpirant & anti-odeurs 150ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,89 €
Livraison gratuite

L'Oréal Men Expert Clinical Ultra Détranspirant Spray 96h anti-transpirant & anti-odeurs 150ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

L'Oréal Men Expert Hydra Energetic – Soin hydratant visage – anti-fatigue 24h – Homme
5,84 €
11.68 EUR/100.0 ml
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L'Oréal Paris Men Barber Club Gel hydratant pour menton et peau 50 ml
10,29 €
20.58 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L'Oréal Men Expert Thermic Resist 48 H Déodorant Bille Anti-Transpirant 50 ml
2,19 €
Comparer 4 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
L’Oréal Paris Men Expert Barber Club crème visage et barbe 50 ml
12,15 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L'Oréal Men Expert – Nettoyant visage Hydra Energetic Anti-Fatigue – 100 ml
6,89 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L'Oréal Paris Men Expert Spray Anti-Transpirant Anti-Odeur 96H 150ml

Offre la moins chère

L'Oréal Paris Men Expert présente le Spray Anti-transpirant Anti-odeurs 96h, votre solution ultime pour une protection et une fraîcheur longue durée. Ce spray ultra clinique perfectionné est conçu pour lutter contre la transpiration excessive, offrant une protection exceptionnelle de 96 heures contre l'humidité et les mauvaises odeurs. Sa formule puissante et hypoallergénique est sans alcool éthylique, la rendant douce et adaptée même aux peaux sensibles.La formule innovante assure 8 actions puissantes : anti-transpirante, anti-humidité, anti-odeurs, antibactérienne, toucher sec, anti-traces blanches, fraîcheur longue durée et parfum. Elle cible efficacement les bactéries responsables des odeurs, vous garantissant une sensation de propreté et de confiance tout au long de votre journée. Sa texture en brume assure une application facile, uniforme et rapide avec une finition toucher sec confortable qui aide à prévenir les traces blanches sur les vêtements.Dermatologiquement testé et non t
5,09 €
1-2 jours
joybuy.fr