L'Oréal Paris Color Riche Le Lip Liner Crayon Contour des Lèvres 107 C'Est Dimanche 1 Unité

L'Oréal Paris Crayon contour des lèvres Color Riche – teinte 107 C'est Dimanche – 1 unité

L'Oréal Paris Color Riche Le Lip Liner Crayon Contour des Lèvres 107 C'Est Dimanche 1 Unité

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

L'Oréal Paris Color Riche Le Lip Liner Crayon Contour des Lèvres 107 C'Est Dimanche 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

L’Oréal Paris Color Riche crayon contour lèvres teinte 601 Worth It 1.2 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
9,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

L'Oréal Paris Color Riche Le Lip Liner Crayon Contour des Lèvres 107 C'Est Dimanche 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,55 €
Livraison gratuite

L'Oréal Paris Color Riche Le Lip Liner Crayon Contour des Lèvres 107 C'Est Dimanche 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,55 €
Livraison gratuite

L'Oréal Color Riche Lipstick N107 Organza 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
11,96 €

L'Oréal Paris Color Riche Le Lip Liner Crayon Contour des Lèvres 107 C'Est Dimanche 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

L'Oréal Paris Color Riche Le Lip Liner Crayon Contour des Lèvres 107 C'Est Dimanche 1 Unité

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

L'Oréal Paris Color Riche Le Lip Liner Crayon Contour des Lèvres 107 C'Est Dimanche 1 Unité

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,00 €
Livraison à partir de 22,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

L'Oréal Paris Infaillible Faux Brow – Dark Blonde
11,42 €
1142.0 EUR/100.0 ml
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L'Oréal Paris – Feutre à sourcils – Tenue 2 jours, waterproof – Dark Brunette 1 ml
11,07 €
1107.0 EUR/100.0 ml
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L’Oréal Paris Feutre à sourcils Tenue jusqu’à 2 jours Waterproof Fini naturel SOFT BLACK
11,07 €
1107.0 EUR/100.0 ml
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L'Oréal Paris Infaillible Faux Brow – Teinte Granite
11,42 €
1142.0 EUR/100.0 ml
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L'Oréal Paris Color Riche Le Lip Liner Crayon Contour des Lèvres 107 C'Est Dimanche 1 Unité

Offre la moins chère

il se décline en 12 teintes qui s’adaptent à nos rouges à lèvres color riche satin et color riche mat le lip liner color riche redessine le contour de vos lèvres pour une définition parfaite. il empêche votre rouge à lèvres de filer ou de s’accumuler aux coins des lèvres sa mine solide et précise rend l’application facile pour un contour des lèvres parfaitement défini dessinez le contour de vos lèvres avec le lip liner puis appliquez votre rouge à lèvres peut également s’appliquer sur l’ensemble des lèvres, pour un fini semi-mat Veuillez vérifier le symbole PAO (période après ouverture) qui indique l'heure d'expiration du produit, après l'ouverture de l'emballage contenu: 1x lip liner, maybelline new-york Poids du colis: 0.03 kilograms
3,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr