L’Oréal Paris Elseve Color-Vive shampoing pour cheveux colorés Refill 250 ml

L'Oréal Paris Color Vive Eco-recharge Shampooing Protection Couleur 250 mL

L’Oréal Paris Elseve Color-Vive shampoing pour cheveux colorés Refill 250 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
3,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

L'Oréal Paris Elvive Shampooing sublimant pour tous les cheveux colorés ou méchés, couleur protégée pour 40 lavages et luminosité extrême, avec vitamine C pure, recharge respectueuse de

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,50 €
Livraison à partir de 19,01 €

L'Oréal Paris Elvive Shampooing sublimant pour tous les cheveux colorés ou méchés, couleur protégée pour 40 lavages et luminosité extrême, avec vitamine C pure, recharge respectueuse de

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,59 €
Livraison à partir de 19,01 €

L'Oréal Paris Elvive Shampooing sublimant pour tous les cheveux colorés ou méchés, couleur protégée pour 40 lavages et luminosité extrême, avec vitamine C pure, recharge respectueuse de

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 12,00 €

L'Oréal Paris Elvive Shampooing sublimant pour tous les cheveux colorés ou méchés, couleur protégée pour 40 lavages et luminosité extrême, avec vitamine C pure, recharge respectueuse de

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
4.8 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

6X Bundle Elvive Shampoo Recharge Couleur Vive 250 Ml

Livrera sous 4 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
38,57 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

L’Oréal Paris Elseve Color-Vive shampoing pour cheveux colorés 400 ml
5,61 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L’Oréal Paris Elseve Color-Vive Purple masque nourrissant pour cheveux blonds et méchés 150 ml
6,97 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Care Duo Set
32,28 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
L'Oréal Rouge à lèvres Color Riche Satin – teinte 110 Made in Paris – 4,8 g
9,95 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L'Oréal Paris Rouge à lèvres Color Riche 335 Carmin Saint Germain 1 unité
3,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
L’Oréal Paris Elseve Color-Vive shampoing pour cheveux colorés Refill 250 ml

Offre la moins chère

L’Oréal Paris Elseve Color-Vive, 250 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing L’Oréal Paris Elseve Color-Vive permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : prolonge la tenue de la couleur des cheveux hydrate intensément régénère et nourrit les cheveux renforce la fibre capillaire donne brillance et volume Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment.
3,14 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr