Coloration permanente Préférence L'OREAL PARIS - 1.1 Manhattan Noir bleuté

L'Oréal Paris – Coloration permanente Préférence – couvre 100% des cheveux blancs – Manhattan 1.1

L'oréal Paris Préférence Coloration 1.1 Manhattan Noir Bleuté

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,90 €
Livraison à 4,10 €

Coloration permanente Préférence L'OREAL PARIS - 1.1 Manhattan Noir bleuté

Prix le moins cher
2 à 3 jours
12,90 €
Livraison à 5,50 €

L'Oréal Paris Préférence Coloration Permanente Manhattan Noir Glacé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,61 €
Livraison gratuite

L'Oréal Paris Préférence Coloration Permanente Manhattan Noir Glacé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,19 €
Livraison gratuite
Coloration permanente Préférence L'OREAL PARIS - 1.1 Manhattan Noir bleuté

Offre la moins chère

Manhattan, une nuance noire glacée et intense qui fait ressortir le caractère et la personnalité. Convient aux cheveux châtains à bruns. Coloration profonde et lumineuse riche en reflets. Nouveau parfum floral.
12,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

L’Oréal Paris Préférence coloration cheveux teinte Ultra Platinum 1 pcs
7,90 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
L’Oréal Paris Casting Creme Gloss coloration cheveux teinte 554 Spicy Chocolates 1 pcs
6,21 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
L’Oréal Paris Age Specialist 55+ crème de jour anti-rides 50 ml
7,31 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
L’Oréal Paris Age Specialist 45+ crème de nuit anti-rides 50 ml
7,31 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
L'Oréal Paris - Coloration permanente Préférence - Blond Très Très Clair Perlé 10.21
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €