L’Oréal Paris Elseve Bond Repair Sérum Sans Rinçage 150 ml

L’Oréal Paris Elvive Bond Repair Leave-in Serum 150ml

L’Oréal Paris Elseve Bond Repair Sérum Sans Rinçage 150 ml

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
16,61 €
Livraison à partir de 3,95 €

L'Oréal Paris Elvive Bond Repair Sérum sans rinçage 150 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,32 €
Livraison à partir de 38,98 €

L'Oréal Paris Elvive Bond Repair Sérum sans rinçage 150 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,13 €
15.42 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

L'Oréal Paris Elvive Bond Repair Sérum sans rinçage 150 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,78 €
Livraison à partir de 4,87 €

Produits similaires

L'Oréal Paris Elseve Bond Repair Shampooing Réparateur 200 ml
10,45 €
Comparer 4 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
L’Oréal Paris Elvive Hydra Hyaluronic shampoing hydratation intense 700 ml
8,84 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L’Oréal Paris Elvive Full Resist Champú Fortificante 400Ml
5,06 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L'Oréal Paris Elseve Masque Dream Long pour cheveux longs – 300 ml
7,81 €
Comparer 4 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
L'Oréal Elvive Après-shampooing réparateur Blond Repair 150 ml
7,78 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,92 €
L’Oréal Paris Elseve Bond Repair Sérum Sans Rinçage 150 ml

Offre la moins chère

Ravivez l'apparence des cheveux abîmés avec le sérum sans rinçage Elvive Bond Repair de L'Oréal Paris. Sa formule puissante renforce la sensation des cheveux et les protège contre les dommages causés par la chaleur, tout en réduisant l'apparence des pointes fourchues.Dernière étape du programme Bond Repair de L'Oréal Paris, ce sérum exploite les bienfaits éclaircissants de l'acide citrique pour rehausser visiblement la brillance des cheveux. La formule polyvalente, qui peut être utilisée sur cheveux secs ou mouillés, contribue également à réduire le risque de casse.
16,61 €
4 jours ouvrés
Lookfantastic.fr