L'Oréal Paris - Exfoliant Doux - Réducteur de Pores - Formule Enrichie en Vitamine C - Resserre les Pores et Illumine le Teint - Tous Types de Peau - Revitalift - 180 ml

L'Oréal Paris Exfoliant Doux Vitamine C Réducteur de Pores Revitalift 180 ml

L'Oréal Paris - Exfoliant Doux - Réducteur de Pores - Formule Enrichie en Vitamine C - Resserre les Pores et Illumine le Teint - Tous Types de Peau - Revitalift - 180 ml

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
5.5 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

L'oréal Paris Revitalift Peeling Toner Réducteur De Pores Vitamine C - 180ml

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,90 €
Livraison à partir de 4,10 €

L'Oréal Paris Bright Reveal Toner Peeling Réducteur de Porcs à la Vitamine C 180ml

1-2 jours
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

L'Oréal Paris - Exfoliant Doux - Réducteur de Pores - Formule Enrichie en Vitamine C - Resserre les Pores et Illumine le Teint - Tous Types de Peau - Revitalift - 180 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison gratuite

L'Oréal Paris - Exfoliant Doux - Réducteur de Pores - Formule Enrichie en Vitamine C - Resserre les Pores et Illumine le Teint - Tous Types de Peau - Revitalift - 180 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

L'Oréal Paris Elseve Sérum purifiant Hyaluron pour cuir chevelu gras – 102 ml
13,69 €
Comparer 8 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L’Oréal Paris Revitalift Laser Nettoyant Exfoliant - 150ml
7,25 €
4.83 EUR/100.0 ml
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L’Oréal Paris – Sérum anti-taches Mélasyl et Niacinamide – Bright Reveal 30 ml
13,94 €
46.47 EUR/100.0 ml
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L'Oréal Paris Masque Argile Exfoliant – 3 argiles & algue rouge – Peau purifiée – 50 ml
16,99 €
33.98 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
L'Oréal Paris - Exfoliant Doux - Réducteur de Pores - Formule Enrichie en Vitamine C - Resserre les Pores et Illumine le Teint - Tous Types de Peau - Revitalift - 180 ml

Offre la moins chère

Exfoliant doux enrichi en vitamine C pour resserrer les pores de la peau et redonner de l'éclat au teint Résultats : Immédiatement, les impuretés sont éliminées, la peau plus lisse, En 3 semaines la texture de la peau est visiblement affinée et le teint plus éclatant Application : Appliquer matin et soir à l’aide d’un coton en faisant des mouvements circulaires, Utiliser un SPF 30 minimum le matin suivant l'application Formule concentré à 1,4% en [PHA + AHA] et Vitamine C pour resserrer les pores et redonner de l'éclat à la peau Contenu : 1x L'Oréal Paris Bright Reveal Peeling Toner, Exfoliant doux réducteur de pores à la vitamine C, 180 ml
9,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr