L’Oréal Paris Infaillible Fresh Wear 24h fond de teint poudre teinte 130 Neutral 9 g

L'Oréal Paris – Fond de Teint en Poudre Infaillible 24H – 130 Beige Peau

L’Oréal Paris Infaillible Fresh Wear 24h fond de teint poudre teinte 130 Neutral 9 g

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
13,52 €
Livraison à 3,99 €

L'Oréal Paris Infaillible 24H Fresh Wear Fond de Teint Poudre Beige 130 9g

2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
1495.0 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

3600523951543 L'Oreal Paris Infaillible 24H Fresh Wear Foundation In A Powder ma

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
16,68 €
Livraison à 19,99 €

L'Oréal Paris Infaillible 24H Fresh Wear Fond de Teint Poudre Beige 130 9g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,81 €
Livraison gratuite

L'Oréal Paris Infaillible 24H Fresh Wear Fond de Teint Poudre Beige 130 9g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,81 €
Livraison gratuite

L'Oréal Paris Infaillible 24H Fresh Wear Fond de Teint Poudre Beige 130 9g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,81 €
Livraison gratuite

L'Oréal Paris Infaillible 24H Fond de Teint en Poudre 130 Beige Peau

4 à 7 jours
17,50 €
Livraison à 4,95 €

L'Oréal Paris Infaillible 24H Fresh Wear Fond de Teint Poudre Beige 130 9g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,59 €
Livraison gratuite

L'Oréal Paris Infaillible 24H Fresh Wear Fond de Teint Poudre Beige 130 9g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
L’Oréal Paris Infaillible Fresh Wear 24h fond de teint poudre teinte 130 Neutral 9 g

Offre la moins chère

L’Oréal Paris Infaillible Fresh Wear 24h, 9 g, Fond de teint pour femme, Un teint impeccable est la base de tout maquillage, qu’il s’agisse d’un maquillage naturel de jour ou sophistiqué de soirée. Le fond de teint L’Oréal Paris Infaillible Fresh Wear 24h vous aidera à avoir une belle peau. Il se fond parfaitement avec votre peau et assure une parfaite unification de teinte. Grâce à sa capacité de couvrance, il dissimule immédiatement les imperfections mineures, telles que les taches pigmentaires, les rougeurs ou les traces d’acné. Vous obtiendrez en un instant une apparence de couleur unifiée, qui servira de base à tout maquillage ultérieur. Le produit : effet longue tenue excellente capacité de couverture produit résistant à l’eau application simple rend la peau plus mate Mode d’emploi : Appliquez le fond de teint sur le visage avec douceur, en utilisant soit les doigts, l’éponge ou le pinceau. Étalez attentivement de façon homogène.
13,52 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

L’Oréal Paris Préférence coloration cheveux teinte Ultra Platinum 1 pcs
7,90 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
L’Oréal Paris Casting Creme Gloss coloration cheveux teinte 554 Spicy Chocolates 1 pcs
6,21 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
L’Oréal Paris Age Specialist 55+ crème de jour anti-rides 50 ml
7,31 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
L’Oréal Paris Age Specialist 45+ crème de nuit anti-rides 50 ml
7,31 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
L'Oréal Paris - Coloration permanente Préférence - Blond Très Très Clair Perlé 10.21
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €