L’Oréal Paris Infaillible Fresh Wear 24h fond de teint poudre teinte 120 Warm Doré 9 g

L'Oréal Paris Fond de teint poudre longue tenue Infaillible 24H Waterproof Vanille (120) 9 g

L’Oréal Paris Infaillible Fresh Wear 24h fond de teint poudre teinte 120 Warm Doré 9 g

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
14,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

L'Oréal Paris - Fond de Teint Poudre Longue Tenue - Waterproof - Infaillible 24H Fresh Wear - Teinte : Vanille (120) - 9 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,80 €
Livraison à partir de 7,90 €

3600523951444 L'Oreal Paris Infaillible 24H Fresh Wear Foundation In A Powder ma

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
16,68 €
Livraison à partir de 19,99 €

L'Oréal Paris - Fond de Teint Poudre Longue Tenue - Waterproof - Infaillible 24H Fresh Wear - Teinte : Vanille (120) - 9 g

2 à 3 jours ouvrés
17,02 €
1702.0 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

L'Oréal Paris - Fond de Teint Poudre Longue Tenue - Waterproof - Infaillible 24H Fresh Wear - Teinte : Vanille (120) - 9 g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

L'Oréal Paris - Fond de Teint Poudre Longue Tenue - Waterproof - Infaillible 24H Fresh Wear - Teinte : Vanille (120) - 9 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,30 €
Livraison gratuite

Infaillible 24h Fresh Wear - L'oréal Paris - Fond De Teint Longue Tenue En Poudre

Livraison sous 3 a 5 jours
18,30 €
Livraison à partir de 4,10 €

L'Oréal Paris Infaillible 24H Fond de Teint en Poudre 120 Vanille

3 à 5 jours
18,30 €
Livraison à partir de 5,50 €

Produits similaires

L'Oréal Paris – Fond de teint fluide – Acide hyaluronique, Hydratation 24H – Beige Doré 3.D – 30 ml
11,54 €
1154.0 EUR/100.0 ml
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L'Oréal Paris Fond de teint True Match – Teinte 4N Beige – 30 ml
11,72 €
Comparer 14 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
L'Oréal Paris True Match Fond de teint (diverses teintes) - 3C Rose Beige
11,72 €
Comparer 12 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
L’Oréal Paris Infaillible Fresh Wear 24h fond de teint poudre teinte 120 Warm Doré 9 g

Offre la moins chère

L’Oréal Paris Infaillible Fresh Wear 24h, 9 g, Fond de teint pour femme, Un teint impeccable est la base de tout maquillage, qu’il s’agisse d’un maquillage naturel de jour ou sophistiqué de soirée. Le fond de teint L’Oréal Paris Infaillible Fresh Wear 24h vous aidera à avoir une belle peau. Il se fond parfaitement avec votre peau et assure une parfaite unification de teinte. Grâce à sa capacité de couvrance, il dissimule immédiatement les imperfections mineures, telles que les taches pigmentaires, les rougeurs ou les traces d’acné. Vous obtiendrez en un instant une apparence de couleur unifiée, qui servira de base à tout maquillage ultérieur. Le produit : effet longue tenue excellente capacité de couverture produit résistant à l’eau application simple rend la peau plus mate Mode d’emploi : Appliquez le fond de teint sur le visage avec douceur, en utilisant soit les doigts, l’éponge ou le pinceau. Étalez attentivement de façon homogène.
14,28 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.