Gloss Brillant Repulpant Signature 408 I Acentua

L'Oréal – Gloss à lèvres effet repulpant et hydratant – enrichi en acide hyaluronique – Teinte 408 Accentuate

offres d'occasion à partir de

Gloss Brillant Repulpant Signature 408 I Acentua

Prix total le moins cher
72h
7,00 €
Livraison à partir de 2,90 €

L'Oréal Paris - Gloss à Lèvres Effet Repulpant & Hydratant - Enrichi en Acide Hyaluronique - Plump à Lèvres Brilliant Signature - Teinte : 408 I Accentuate

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

L'Oréal Paris - Gloss à Lèvres Effet Repulpant & Hydratant - Enrichi en Acide Hyaluronique - Plump à Lèvres Brilliant Signature - Teinte : 408 I Accentuate

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

3600523971343 L'Oreal Paris Brilliant Signature Plump-In-Gloss błyszczyk do ust

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
12,05 €
Livraison à partir de 19,99 €

L'oréal - Paris Brilliant Signature Plump-In-Gloss 400 I Maximize - A

Livraison sous 3 a 5 jours
13,65 €
Livraison gratuite

L'Oréal Paris - Gloss à Lèvres Effet Repulpant & Hydratant - Enrichi en Acide Hyaluronique - Plump à Lèvres Brilliant Signature - Teinte : 408 I Accentuate

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,30 €
Livraison à partir de 22,00 €

Produits similaires

L'ORÉAL PARIS Balmy Gloss 914 Fall for Watermelon 17 g
7,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
L'OREAL - Gloss Enlumineur - Chromatic Bronze - 3g - 03 Cuivre Reflets Violet - Purple Fizz
10,94 €
364.67 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
L'Oréal – Gloss à lèvres Infallible Mega – Hold Me Close 509
4,60 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
L'ORÉAL PARIS Balmy Gloss 909 Mad for Pomegranate 17 g
4,51 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
L'ORÉAL PARIS Balmy Gloss 915 Die for Guava 17 g
5,08 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gloss Brillant Repulpant Signature 408 I Acentua

Offre la moins chère

Plongez dans le luxe des lèvres avec le Gloss Brillant Repulpant Signature de L'Oréal Paris. Élevez votre jeu de lèvres à de nouveaux sommets avec cette formule sophistiquée, soigneusement conçue pour offrir non seulement un éclat éblouissant, mais aussi une nutrition et un volume durables. Infusé d'un mélange d'ingrédients puissants, notamment de l'acide hyaluronique hydratant et d'un complexe de collagène, ce gloss va au-delà de la simple couleur, offrant à vos lèvres un coup de pouce nourrissant pour une sensation de pulpe longue durée et de vitalité. Entrez dans un univers où chaque application est un rituel de bien-être. Notre NOUVEL applicateur volumateur est conçu pour glisser sans effort le long des contours de vos lèvres, garantissant une application généreuse et uniforme à chaque fois. Dites adieu aux lèvres fines et ternes et bonjour à une bouche qui attire les regards. À chaque passage, ressentez une vague d'hydratation et une explosion de brillance luxueuse, laissant vos l
7,00 €
72h
cosmechic.fr