L'Oréal Paris Elseve Hyaluron Repulp Démêlant Ré-Hydratant 72H 250ml

L’Oréal Paris - Hyaluron Repulp Démêlant Ré-Hydratant 72H Brosses démêlantes 250 ml unisex

L'Oréal Paris Elseve Hyaluron Repulp Démêlant Ré-Hydratant 72H 250ml

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
10,00 €
Livraison à 7,90 €

L’ORÉAL PARIS - Démêlant Ré-Hydratant - Cheveux Déshydratés et Fatigués - 10X Plus d'Hydratation 72H - À l'Acide Hyaluronique - Elseve Hyaluron Repulp - 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,49 €
5.0 EUR/100.0 ml
Livraison à 6,99 €

L’ORÉAL PARIS - Démêlant Ré-Hydratant - Cheveux Déshydratés et Fatigués - 10X Plus d'Hydratation 72H - À l'Acide Hyaluronique - Elseve Hyaluron Repulp - 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite
L'Oréal Paris Elseve Hyaluron Repulp Démêlant Ré-Hydratant 72H 250ml

Offre la moins chère

Cheveux déshydratés, fatigués ? Ils ont besoin d'être reboostés. Notre Démêlant Ré-Hydratant 72H démêle instantanément les cheveux et scelle l'hydratation pendant 72H*. Les cheveux sont brillants, 10x plus hydratés*. Ils sont souples et fluides. Le pouvoir de l'Acide Hyaluronique : Actif naturellement présent dans le corps, une goutte peut retenir jusqu'à 1000fois son poids en eau. Les cheveux sont nourris en toute l
10,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

L’Oréal Paris Elseve Hyaluron Plump shampoing hydratant à l'acide hyaluronique 250 ml
4,17 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
L’Oréal Paris Elseve Hyaluron Plump sérum capillaire à l'acide hyaluronique 150 ml
7,00 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
L’Oréal Paris Elseve Hyaluron Plump après-shampoing hydratant à l'acide hyaluronique 200 ml
4,60 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
L’ORÉAL PARIS - Sérum Hydra-Texturisant pour Cheveux Déshydratés et Fatigués - Hydratation 72H - À l'Acide Hyaluronique - Elseve Hyaluron Repulp - 150 ml
22,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €