L'Oréal Paris Infaillible 32hr Fond de Teint Fluide (nuances variées) - 365 Cool

L'Oréal Paris – Fond de teint fluide Infaillible 32h Fresh Wear – Doré Foncé (365) – 30 ml

L'Oréal Paris Infaillible 32hr Fond de Teint Fluide (nuances variées) - 365 Cool

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
13,67 €
Livraison à 3,95 €

L'Oréal Paris Infaillible 32h Fresh Wear Fond de Teint 365R Doré Foncé

2 à 3 jours ouvrés
17,02 €
1702.0 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Infaillible 24h Fond De Teint Fluide - 365 Doré Foncé 30 Ml - L'oréal

Livraison sous 3 a 5 jours
54,02 €
Livraison gratuite
L'Oréal Paris Infaillible 32hr Fond de Teint Fluide (nuances variées) - 365 Cool

Offre la moins chère

Offrant une couvrance totale et zéro défaut, le Fond de Teint Liquide Infaillible 24 h Fresh Wear L'Oréal Paris fond parfaitement sur le visage pour offrir une couleur parfaite et un effet naturel.Développé avec la technologie innovante Oxygen pour une tenue légère et confortable, ce fond de teint waterproof et sans transfert dure jusqu'à 24 heures et s'applique sans effort pour un résultat uniforme et sans traces. Disponible dans toute une gamme de nuances qui conviendront à toutes les carnations.
13,67 €
4 jours ouvrés
Lookfantastic.fr

Produits similaires

L’Oréal Paris Préférence coloration cheveux teinte Ultra Platinum 1 pcs
7,90 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
L’Oréal Paris Casting Creme Gloss coloration cheveux teinte 554 Spicy Chocolates 1 pcs
6,21 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
L’Oréal Paris Age Specialist 55+ crème de jour anti-rides 50 ml
7,31 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
L’Oréal Paris Age Specialist 45+ crème de nuit anti-rides 50 ml
7,31 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
L'Oréal Paris - Coloration permanente Préférence - Blond Très Très Clair Perlé 10.21
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €