L’ORÉAL PARIS - Spray Instantané Correcteur de Racines & Cheveux Blancs - Hommes & Femmes - Magic Retouch - Blond Foncé - 75ml

L'Oréal Paris Magic Retouch Spray Racines Blond Foncé 75ml

offres d'occasion à partir de

L’ORÉAL PARIS - Spray Instantané Correcteur de Racines & Cheveux Blancs - Hommes & Femmes - Magic Retouch - Blond Foncé - 75ml

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,98 €
798.0 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Effaceur de racines - L'OREAL PARIS - Magic Retouch Spray - Blond Foncé - Cheveux secs

3 à 5 jours
9,90 €
Livraison à partir de 2,99 €

L’ORÉAL PARIS - Spray Instantané Correcteur de Racines & Cheveux Blancs - Hommes & Femmes - Magic Retouch - Blond Foncé - 75ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,43 €
Livraison à partir de 9,99 €

L'oréal Paris Magic Retouch Spray Retouche Racine Instantané Blond Foncé 75 Ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,00 €
Livraison gratuite

L’ORÉAL PARIS - Spray Instantané Correcteur de Racines & Cheveux Blancs - Hommes & Femmes - Magic Retouch - Blond Foncé - 75ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,49 €
Livraison gratuite

L'Oréal Paris Spray Instantané Correcteur de Racines & Cheveux Blancs Magic Retouch Blond Foncé 75 ml

1-2 jours
12,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

L’ORÉAL PARIS - Spray Instantané Correcteur de Racines & Cheveux Blancs - Hommes & Femmes - Magic Retouch - Blond Foncé - 75ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à partir de 6,50 €

L’ORÉAL PARIS - Spray Instantané Correcteur de Racines & Cheveux Blancs - Hommes & Femmes - Magic Retouch - Blond Foncé - 75ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 8,99 €

L’ORÉAL PARIS - Spray Instantané Correcteur de Racines & Cheveux Blancs - Hommes & Femmes - Magic Retouch - Blond Foncé - 75ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

L’Oréal Paris Magic Retouch spray instantané effaceur de racines teinte Mahogany Brown 75 ml
8,07 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L'Oréal Paris CC C'EST MAGIQUE CC crème 30 ml Anti-Redness
9,30 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L’Oréal Paris Magic Retouch spray instantané effaceur de racines teinte Cold Dark Brown 75 ml
8,07 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L’ORÉAL PARIS - Spray Instantané Correcteur de Racines & Cheveux Blancs - Hommes & Femmes - Magic Retouch - Noir - 75ml
6,89 €
689.0 EUR/100.0 ml
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L’Oréal Paris Magic Retouch spray instantané effaceur de racines teinte Golden Brown 75 ml
8,07 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L’ORÉAL PARIS - Spray Instantané Correcteur de Racines & Cheveux Blancs - Hommes & Femmes - Magic Retouch - Blond Foncé - 75ml

Offre la moins chère

Spray instantané pour camoufler temporairement les cheveux blancs, Agit en 3 secondes seulement, Idéal pour colorer la repousse des cheveux Résultats : Couvrance temporaire des racines jusqu'au prochain shampooing, Résultat homogène sans démarcation Application : Secouer le flacon avant usage, Vaporiser à 15 cm des racines sur cheveux secs, Brosser les cheveux et laisser sécher 1 minute, Produit mixte, aussi efficace sur les femmes que sur les hommes Sèche en quelques minutes seulement, Résistant à l'eau, Disponible en plusieurs teintes pour s'accorder à vos cheveux Contenu : 1x Spray Instantané L'Oréal Paris Magic Retouch, Correcteur de cheveux blancs, Teinte : Blond Foncé, 75 ml SÉCURITÉ AVANT TOUT : Les colorants capillaires peuvent provoquer des réactions allergiques. Réalisez obligatoirement un test d'alerte allergie 48h avant utilisation en utilisant des gants pendant tout le processus.
7,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.