Mega Mascara Air Volume Waterproof Noir

L'Oréal Paris Mascara Air Méga Volume Waterproof Noir 7,9 ml

offres d'occasion à partir de

Mega Mascara Air Volume Waterproof Noir

Prix total le moins cher
72h
8,00 €
Livraison à partir de 2,90 €

L’Oréal Paris Air Volume Mega Mascara mascara waterproof cils allongés, courbés et volumisés teinte Black 7,9 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

L?Oréal Paris Air Volume Mega Mascara Mascara Waterproof Cils Allongés, Courbés Et Volumisés Teinte Black 7,9 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
14,95 €
Livraison gratuite

Mascara - L'Oreal - Make Up Air Volume - 01-black - Waterproof - 8,5 ml

3 à 5 jours
14,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

L'Oréal Paris Panorama Mascara Volume Millions de Cils Noir 10,5ml
9,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,50 €
L'Oréal Paris Mascara Telescopic Extensionist Waterproof Noir 9.9ml
16,49 €
166.57 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L'Oréal Paris Mascara Pro XXL Volume – Effet faux cils professionnel, Double brosse – Noir 12 ml
12,79 €
1279.0 EUR/100.0 ml
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L'Oréal Paris Mascara Telescopic Extensionist Allongeant et Recourbant – Noir 9,9 ml
13,67 €
Comparer 13 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
L’Oréal Paris Maquillage des yeux Mascara Panaroma Mascara Volume Million Lashes Brown 10,50 ml
Livraison à partir de 3,95 €
Mega Mascara Air Volume Waterproof Noir

Offre la moins chère

Le Mega Mascara Air Volume Waterproof 7.9 ml de la marque L'Oréal Paris révolutionne votre routine maquillage avec un volume spectaculaire et aérien. Grâce à sa formule innovante à base de cire fouettée, ce mascara offre un effet volume intense sans alourdir les cils. Idéal pour un usage quotidien, il garantit des cils visiblement plus fournis tout en conservant une sensation de légèreté incomparable. Le Mega Mascara Air Volume Waterproof 7.9 ml de la marque L'Oréal Paris se distingue par sa brosse extra-large ultra douce, conçue pour capturer chaque cil, même les plus courts. La combinaison de poils longs et courts permet une application uniforme et précise : les poils longs déposent la matière pour un volume maximal, tandis que les poils courts définissent et densifient dès la racine. Résultat : des cils amplifiés, allongés et parfaitement séparés. Le Mega Mascara Air Volume Waterproof 7.9 ml de la marque L'Oréal Paris convient parfaitement aux yeux sensibles grâce à sa formule hypoa
8,00 €
72h
cosmechic.fr