L'Oréal Paris Mega Volume Collagene 24h mascara (Extra Black) 9 ml

L'Oréal Paris Mascara Mega Volume Collagène – Extra noir – Non waterproof

offres d'occasion à partir de

L'Oréal Paris Mega Volume Collagene 24h mascara (Extra Black) 9 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
8,03 €
Livraison à partir de 5,50 €

L’Oréal Paris Mega Volume Collagene 24h mascara volumateur teinte Extra Black 9 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mascara - L'ORÉAL PARIS - Mega Volume Collagene - Extra noir - Non waterproof - Volume maximal

4 à 7 jours
9,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

L'Oréal Paris Mascara Mega Volume Collagen 24H, Extra Black, 9 ml

En stock. Expédié par Amazon.
12,72 €
Livraison à partir de 4,99 €

L'Oréal Paris Mascara Mega Volume Collagen 24H, Extra Black, 9 ml

12,96 €
Livraison à partir de 4,99 €

L'Oréal Paris Mascara Mega Volume Collagen 24H, Extra Black, 9 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

L'Oréal Paris Mascara Mega Volume Collagen 24H, Extra Black, 9 ml

14,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

L'Oréal Paris Mascara Mega Volume Collagen 24H, Extra Black, 9 ml

15,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

L'Oréal Paris Mascara Méga Volume Collagène Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

L'Oréal Paris Mascara Pro XXL Volume – Effet faux cils professionnel, Double brosse – Noir 12 ml
12,79 €
1279.0 EUR/100.0 ml
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L'Oréal Paris Panorama Mascara Volume Millions de Cils Noir 10,5ml
9,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,50 €
L’Oréal Paris Maquillage des yeux Mascara Panaroma Mascara Volume Million Lashes Brown 10,50 ml
Livraison à partir de 3,95 €
L'Oréal Paris Mascara Telescopic Extensionist Allongeant et Recourbant – Noir 9,9 ml
13,67 €
Comparer 13 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
L'Oréal Paris Mascara Telescopic Extensionist Waterproof Noir 9.9ml
16,49 €
166.57 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L'Oréal Paris Mega Volume Collagene 24h mascara (Extra Black) 9 ml

Offre la moins chère

L'Oréal Paris Mega Volume Collagene 24h Mascara Extra Black est un mascara volumateur au collagène qui multiplie le volume des cils et leur donne un effet noir intense pendant 24 heures. Sa formule spéciale aide à créer un look de cils plus volumineux et sans poids, tandis que la brosse de précision enrobe uniformément chaque cil de la racine à la pointe. Caractéristiques Jusqu'à 24 heures de tenue Formule enrichie en collagène Teinte Extra Black intense Brosse volumatrice pour un effet plus ample Emballage de 9 ml Principaux avantages Donne aux cils un volume maximal Rehausse le regard grâce à une couleur noire intense Aide à épaissir visuellement les cils, même les plus fins Effet longue durée sans s'effriter Convient au maquillage de jour et de soirée Utilisation Appliquer la brosse à la racine des cils. Appliquer vers les pointes en effectuant un léger mouvement de zigzag. Pour un volume plus intense, appliquer une autre couche. Laisser sécher brièvement entre chaque couche. Soulig
8,03 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr