Rouge à Lèvres Infaillible Matte Resistance 400 Spill The Tea

L'Oréal Paris Rouge à lèvres mat à l'acide hyaluronique N°400 Spill The Tea 5 ml

Rouge à Lèvres Infaillible Matte Resistance 400 Spill The Tea

Prix le moins cher
72h
6,00 €
Livraison à 2,90 €

L'Oréal Paris - Rouge à Lèvres Liquide - Couleur Intense & Fini Mat - Longue Tenue - Sans Transfert - À L'Acide Hyaluronique - Infaillible Matte Resistance - Teinte : 400 Spill The Tea

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,39 €
Livraison gratuite

L'Oréal Paris - Rouge à Lèvres Liquide - Couleur Intense & Fini Mat - Longue Tenue - Sans Transfert - À L'Acide Hyaluronique - Infaillible Matte Resistance - Teinte : 400 Spill The Tea

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,40 €
Livraison à 3,99 €

L'Oréal Paris - Rouge à Lèvres Liquide - Couleur Intense & Fini Mat - Longue Tenue - Sans Transfert - À L'Acide Hyaluronique - Infaillible Matte Resistance - Teinte : 400 Spill The Tea

8,40 €
Livraison à 3,99 €

L'Oréal Paris - Rouge à Lèvres Liquide - Couleur Intense & Fini Mat - Longue Tenue - Sans Transfert - À L'Acide Hyaluronique - Infaillible Matte Resistance - Teinte : 400 Spill The Tea

8,40 €
Livraison à 3,99 €

L'Oréal Paris Infaillible Matte Resistance Rouge à Lèvres Mat N°400 Spill The Tea 5ml

24-48h
8,49 €
Livraison à 5,99 €

L'Oréal Paris - Rouge à Lèvres Liquide - Couleur Intense & Fini Mat - Longue Tenue - Sans Transfert - À L'Acide Hyaluronique - Infaillible Matte Resistance - Teinte : 400 Spill The Tea

9,19 €
Livraison à 3,99 €

L'Oréal Paris - Rouge à Lèvres Liquide - Couleur Intense & Fini Mat - Longue Tenue - Sans Transfert - À L'Acide Hyaluronique - Infaillible Matte Resistance - Teinte : 400 Spill The Tea

9,86 €
Livraison à 3,99 €

L'Oréal Paris - Rouge à Lèvres Liquide - Couleur Intense & Fini Mat - Longue Tenue - Sans Transfert - À L'Acide Hyaluronique - Infaillible Matte Resistance - Teinte : 400 Spill The Tea

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rouge à Lèvres Infaillible Matte Resistance 400 Spill The Tea

Offre la moins chère

Sublimez votre sourire avec le Rouge à Lèvres Infaillible Matte Resistance de L'Oréal Paris, le choix parfait pour une tenue extrême et un confort absolu. Ce rouge à lèvres au fini mat offre une couleur intense qui dure jusqu'à 16 heures, sans transfert ni besoin de retouche. Grâce à son format pratique de 5 ml, il se glisse facilement dans votre sac pour vous accompagner partout. La formule avancée du Rouge à Lèvres Infaillible Matte Resistance 5 ml signé L'Oréal Paris est enrichie en acide hyaluronique, un actif reconnu pour ses propriétés hydratantes. Résultat : vos lèvres restent souples, douces et parfaitement hydratées, même avec un fini mat. Fini les sensations de tiraillement et les lèvres sèches ! Profitez d'un confort durable et d'un look irréprochable du matin jusqu'au soir. Avec Infaillible Matte Resistance de L'Oréal Paris, vous choisissez un rouge à lèvres 5 ml qui allie performance, soin et style. Sa texture légère glisse facilement sur les lèvres pour un résultat unifor
6,00 €
72h
cosmechic.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.