L'Oréal Paris Skin Ink Fond de Teint Correcteur 2en1 Light Warm 15ml

L'Oréal Paris - Encre de Teint Skin Ink - Fond de teint correcteur à la couvrance modulable - Tenue Semi-Permanente - Fini Naturel - Convient aux Peaux Sensibles - Teinte : Light Warm (40) - 15 mL

L'Oréal Paris Skin Ink Fond de Teint Correcteur 2en1 Light Warm 15ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,43 €
Livraison gratuite

L'Oréal Paris Skin Ink Fond de Teint Correcteur 2en1 Light Warm 15ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,98 €
Livraison gratuite

L'Oréal Paris Skin Ink Fond de Teint Correcteur 2en1 Light Warm 15ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,00 €
66.67 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

L'Oréal Paris Infaillible Skin Ink Light Warm 40 15ml

2 à 4 jours
12,99 €
Livraison gratuite

L’Oréal Paris Infaillible Skin Ink fond de teint et correcteur en un seul produit teinte 40 Warm 15 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
13,77 €
Livraison à 3,99 €

L'Oreal Paris Infallible Skin Ink - 40 Warm

4 jours ouvrés
14,65 €
Livraison à 3,95 €

L'Oréal Paris Skin Ink Fond de Teint Correcteur 2en1 Light Warm 15ml

14,75 €
Livraison à 3,99 €

L'Oréal Paris Skin Ink Fond de Teint Correcteur 2en1 Light Warm 15ml

2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
99.67 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

L'Oréal Paris Infaillible Skin Ink Light Warm 40 - 15ml

24-48h
15,49 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
L'Oréal Paris Skin Ink Fond de Teint Correcteur 2en1 Light Warm 15ml

Offre la moins chère

Fond de teint correcteur 2-en-1 Skin Ink, enrichi en Polymère Carboxy et en complexe flex-tight : Uniformise comme un fond de teint, floute comme un correcteur, texture encre légère, Disponible en 15 teintes Résultats : Le teint est uniformisé, les imperfections sont floutées, le tenue semi-permanente dure jusqu'au démaquillage Application : Appliquer avec la pointe précise de l'embout pour une application ciblée et un effet correcteur, Appliquer avec la surface large de l'embout pour appliquer en fond de teint, Estomper avec une brosse, une éponge ou votre doigt Formule enrichie en Polymère Carboxy et en pigments pour une tenue semi-permanente jusqu'au démaquillage, Son système flex-tight suit les mouvement de votre peau, pour une extensibilité et une adhérence supérieures Contenu : 1x Encre de Teint Skin Ink de L'Oréal Paries, Teinte : Light Warm (40), Contenance : 15 ml
9,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr