Vernis en Feutre Magic Mani Retouches & Go 202 Rose

L'Oréal Paris – Vernis en feutre Magic Mani Retouches&Go – Rose 202 – 4 ml

Vernis en Feutre Magic Mani Retouches & Go 202 Rose

Prix le moins cher
72h
3,52 €
Livraison à 2,90 €

L'Oréal Paris Make Up Designer Magic Mani Vernis à Ongles Retouche en Feutre 202 Rose 4 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,98 €
Livraison gratuite

L'Oréal Paris Make Up Designer Magic Mani Vernis à Ongles Retouche en Feutre 202 Rose 4 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,99 €
174.75 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

L'Oréal Paris Make Up Designer Magic Mani Vernis à Ongles Retouche en Feutre 202 Rose 4 ml

En stock. Expédié par Amazon.
8,20 €
Livraison à 4,99 €

Vernis à ongles - L'OREAL - Feutre MAGIC MANI - Couleur Rose - Séchage immédiat - Retouche facile

3 à 5 jours
8,99 €
Livraison gratuite
Vernis en Feutre Magic Mani Retouches & Go 202 Rose

Offre la moins chère

Faites revivre l'éclat de votre manucure avec le Vernis en Feutre Magic Mani de L'Oréal Paris. Conçu pour répondre aux besoins des femmes actives, ce vernis offre une retouche instantanée, où que vous soyez. Sa formule innovante à séchage immédiat garantit un résultat rapide et sans tracas. Plus besoin de craindre une manucure écaillée, abîmée ou rayée, car ce vernis en feutre vous permet de faire des retouches précises en un clin d'œil. Son design offre une prise en main facile, assurant une application fluide et précise. Que vous soyez en déplacement ou entre deux rendez-vous, le Vernis en Feutre Magic Mani vous accompagne pour une manucure parfaite à tout moment. Ajoutez une touche de glamour à votre quotidien avec ce produit incontournable de L'Oréal Paris, qui combine praticité et résultat impeccable. Redécouvrez le plaisir d'une manucure fraîche et impeccable, grâce à la formule avancée de Magic Mani, une solution rapide et efficace pour des ongles toujours au top.
3,52 €
72h
cosmechic.fr

Produits similaires

L’Oréal Paris Préférence coloration cheveux teinte Ultra Platinum 1 pcs
7,90 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
L’Oréal Paris Casting Creme Gloss coloration cheveux teinte 554 Spicy Chocolates 1 pcs
6,21 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
L’Oréal Paris Age Specialist 55+ crème de jour anti-rides 50 ml
7,31 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
L’Oréal Paris Age Specialist 45+ crème de nuit anti-rides 50 ml
7,31 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
L'Oréal Paris - Coloration permanente Préférence - Blond Très Très Clair Perlé 10.21
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €