Shampoing Serie Expert Silver 500 ml

L'Oréal Professionel Shampooing New Silver Clair 500 ml

Shampoing Serie Expert Silver 500 ml

Prix le moins cher
72h
20,79 €
Livraison à 2,90 €

L’Oréal Professionnel Serie Expert Silver shampooing argent pour cheveux gris 500 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
21,85 €
Livraison à 3,99 €

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Silver Shampoo 500ml

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
24,38 €
Livraison gratuite

L'Oréal Professionnel Série Expert Silver Shampooing 500ml

3 à 5 jours ouvrés
27,66 €

Shampoo Antigiallo Cheveux L'OREAL Série Expert Silver Shampoo 500ml

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,85 €
Livraison gratuite

L'Oreal Serie Expert Silver Professional Shampoo 500ml

Livrera sous 6 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
34,95 €
Livraison gratuite

L'Oreal Serie Expert Silver Shampoo 500ml

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
41,16 €
Livraison gratuite

Shampoing Argent 500 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
42,23 €
Livraison gratuite
Shampoing Serie Expert Silver 500 ml

Offre la moins chère

Offrez à vos cheveux gris ou blancs un éclat éclatant avec le Shampoing Silver 500 ml L'Oréal Professionnel. Spécialement formulé pour neutraliser les tons jaunâtres indésirables, ce shampooing professionnel sublime la couleur naturelle des cheveux gris, blancs ou blonds froids. Grâce à son Gloss Protect System et ses micro-pigments violets, il élimine les reflets jaunes tout en illuminant les mèches argentées. Le Shampoing Silver 500 ml L'Oréal Professionnel est enrichi en acides aminés et agents cationiques. Ces actifs puissants agissent en profondeur pour renforcer la fibre capillaire, tout en apportant une douceur soyeuse et une brillance éclatante. Ce soin capillaire assure également un parfait équilibre entre neutralisation des tons chauds et soin cosmétique de haute qualité. Vos cheveux retrouvent une texture douce et une couleur sublimée, dès le premier lavage. Avec le Shampoing Silver 500 ml L'Oréal Professionnel, dites adieu aux reflets ternes et révélez toute la beauté des c
20,79 €
72h
cosmechic.fr

Produits similaires

L'Oréal Professionnel – Pompe à shampooing – Soin et Coiffage SE
7,96 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
L'ORÉAL PROFESSIONNEL - Absolut Repair - Shampoing Réparateur Pour Cheveux Abîmés - 500ml
40,40 €
Voir l'offre
Marionnaud.fr
Livraison à 9,95 €
L'ORÉAL PROFESSIONNEL - Absolut Repair - Shampoing Réparateur Pour Cheveux Abîmés - 300ml
27,00 €
Voir l'offre
Marionnaud.fr
Livraison à 9,95 €
L'Oréal Shampoing Scalp Advanced – dermo-régulateur effet apaisant – 300 ml
16,68 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
L'Oréal Professionnel – Shampoing SE Metal Detox – 500 ml
24,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,90 €