L’Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Crème sans rinçage - 100 ml

Masque Sans Rinçage Absolut Repair Molecular L'Oréal Professionnel 100 ml

L’Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Crème sans rinçage - 100 ml

Prix le moins cher
Livraison à domicile en 24 à 48 heures
20,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

L'Oréal Professionnel SE Absolut Repair Molecular Leave-in Mask 100ml

Unknown
24,89 €
Livraison à partir de 6,50 €

Loreal Serie Expert Masque sans rinçage Absolut Repair Molecular 100 ml

3-5 jours ouvrés
25,98 €
259,80 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

L’Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular masque rénovateur pour cheveux abîmés 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
26,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Professional Leave-In Mask 100 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
26,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Masque sans rinçage - L'Oréal - Absolut Repair Molecular - 100 ml - Cheveux abîmés - Mixte

3 à 6 jours
27,09 €
Livraison à partir de 8,49 €

Masque sans rinçage - L'Oréal - Absolut Repair Molecular - 100 ml - Cheveux abîmés - Mixte

3 à 5 jours
27,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

L'Oréal Serie Expert Absolut Repair - Molecular Prof. Leave-In Mask 100ml

Livrera sous 1 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,59 €
Livraison à partir de 4,99 €

Masque Réparateur Sans Rinçage Absolute Repair Molecular 100 ml

72h
29,02 €
Livraison à partir de 2,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pomélo+Co - MOLECULAR REPAIR masque sans rinçage 100ml
15,00 €
Comparer 2 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
K18 Biomimetic Hairscience Leave-In Molecular Repair Hair Mask 15 ml
21,17 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Revlon Professional UniqOne Masque Spray Sans Rinçage Coco 150ml
13,49 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Masque capillaire - K18 - Réparation moléculaire - 50 ml - Tous types de cheveux - Sans rinçage
54,83 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Revlon Uniqone Aitana Édition Masque Spray Sans Rinçage 10 Bienfaits Tous Types De Cheveux 150ml
13,85 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
L’Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Crème sans rinçage - 100 ml

Offre la moins chère

Réparation moléculaire instantanée avec protection thermique professionnelle 🔬 Découverte scientifique : réparation à la racine de la fibre Lorsque les cheveux sont abîmés, leur structure moléculaire est compromise. La Recherche Avancée L’Oréal a développé une technologie révolutionnaire capable de décomposer les peptides et de les réintégrer dans la fibre capillaire, permettant une régénération complète de l’intérieur. 💡 Technologie brevetée aux peptides et acides aminés La Crème sans rinçage Absolut Repair Molecular est formulée avec peptides bonder + 5 acides aminés, pour réparer en profondeur la structure macromoléculaire du cheveu. Les cheveux sont plus forts, élastiques, doux et pleins de mouvement. 🌟 Principaux bénéfices ✅ Réparation moléculaire en profondeur ✅ Cheveux plus forts, élastiques et soyeux ✅ Brillance et toucher naturel ✅ Protection thermique jusqu'à 230 °C / 450 °F ✅ Formule légère à absorption rapide ✅ Ne graisse pas et n'alourdit
20,99 €
Livraison à domicile en 24 à 48 heures
celebrestore.com (FR)