L’Oréal Professionnel Absolut Repair Shampooing Moléculaire - 300 ml

Shampooing Absolut Repair Molecular L'Oréal Professionnel 300 ml

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 14,80 €

L’Oréal Professionnel Absolut Repair Shampooing Moléculaire - 300 ml

Prix le moins cher
Livraison à domicile en 24 à 48 heures
15,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Shampooing Absolut Repair Molecular L'oréal Professionnel 300ml

Livraison sous 3 a 5 jours
16,20 €
Livraison à partir de 2,79 €

Loreal Serie Expert Shampooing Absolut Repair Molecular 300 ml

3-5 jours ouvrés
17,98 €
59,93 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

L'Oréal Absolut Repair Molecular Shampoing Réparateur 300ml

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
18,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

Shampoing Absolut Repair Molecular

4 à 6 jours
18,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

L’Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular shampoing fortifiant pour cheveux abîmés 300 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
19,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

L'Oréal Professionnel - Shampoing Absolut Repair Molecular 300 ml

1 à 3 jours
19,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

L'Oréal Professionnel SE Absolut Repair Molecular Professional Shampoo 300ml

Unknown
20,08 €
Livraison à partir de 6,50 €

L'Oréal Série Expert Absolut Repair - Molecular Professional Shampoo 300ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,56 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Loreal Serie Expert Shampooing Absolut Repair Molecular 1500 ml
37,90 €
25,27 €/1 Litre
Comparer 22 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
L'Oréal Professionnel – Shampoing Série Expert Absolut Repair – Protéine + Quinoa Doré – 300 ml
11,99 €
Comparer 13 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
L'Oréal Professionnel - Shampoing Absolut Repair Molecular 500 ml
23,99 €
Comparer 13 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
L'Oréal Professionnel SE Absolut Repair Molecular Professional Shampoo 100ml
10,95 €
Comparer 7 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Loreal Absolut Repair Molecular Shampoo Recharge 1000 ml
21,00 €
Comparer 14 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
L’Oréal Professionnel Absolut Repair Shampooing Moléculaire - 300 ml

Offre la moins chère

Réparation moléculaire professionnelle dès le premier shampooing 🔬 Découverte scientifique : réparation interne de la fibre capillaire Lorsque les cheveux sont abîmés, leur structure moléculaire - composée de peptides - est compromise. La plupart des peptides sont trop gros pour pénétrer en profondeur dans la fibre. La Recherche Avancée L’Oréal a développé une technologie exclusive capable de décomposer les peptides et de les réintégrer à l’intérieur du cheveu, où ils se reforment pour reconstruire la structure moléculaire d’origine. 💡 Technologie brevetée pour des résultats visibles Le Shampooing Absolut Repair Molecular est formulé avec peptides liants + 5 acides aminés, dans une base sans sulfates et hautement dermo-compatible. Bénéfices cliniquement testés : ✅ +86 % de douceur ✅ Cheveux plus forts, plus nourris ✅ Plus grande élasticité et mouvement naturel (Test instrumental) La texture luxueuse produit une mousse riche, qui nettoie et démêle sans agresser.
15,99 €
Livraison à domicile en 24 à 48 heures
celebrestore.com (FR)