L’Oréal Professionnel Dia Activateur révélateur 15 Vol. 4,5 % 1000 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,24 €
Livraison à 3,99 €

Loreal Diactivateur Révélateur 4,5% 1000 ml

3-5 jours ouvrés
13,19 €
13,19 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Activateur de coloration - Dia - Diactivateur 15 vol - 1 Litre - Liquide - Tous types de cheveux

3 à 5 jours
15,50 €
Livraison à 6,00 €

L'Oréal Diactivateur Révélateur de Couleur 15V 1000ml

3 à 5 jours ouvrés
15,96 €

L'OREAL Professionnel Dia Oxydant crème 1 L Activateur Cheveux 4,5% 15 vol

Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement.
17,90 €
Livraison gratuite

Révélateur 15 Vol. 4,5% Diactivateur 1000ml

Livraison sous 3 a 5 jours
20,63 €
Livraison gratuite

L’Oréal Professionnel Paris - Révélateur Dia activateur 15 VOL

3 à 4 jours ouvrables
20,90 €
2,09€ / 100ml
Livraison à 4,90 €

L'Oréal Professionnel - Dia Oxydant Activateur 15 Vol 1000 ml

1 à 3 jours
20,90 €
Livraison à 4,99 €

Oxygène pour Cheveux L'Oreal Diactivateur 15Vol Revelateur Activetor 6Vol 4.5%

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
L’Oréal Professionnel Dia Activateur révélateur 15 Vol. 4,5 % 1000 ml

Offre la moins chère

L’Oréal Professionnel Dia Activateur, 1000 ml, Émulsions activatrices pour femme, Obtenez un résultat parfait en colorant vos cheveux. L’émulsion active L’Oréal Professionnel Dia Activateur agit en tant qu’agent oxydant ou révélateur lors du processus de teinture. Une utilisation adéquate associée à une coloration permanente assure une couvrance uniforme en intensifiant considérablement la teinte et la brillance de la coloration. Elle vous permettra d’obtenir des couleurs plus prononcées et son effet sur la consistance du mélange garantira une application plus précise. Le produit : prolonge l’intensité de la couleur le résultat est une couleur très lumineuse produit respectueux des cheveux Mode d’emploi : Suivez les instructions du manuel joint. Pour usage professionnel uniquement.
12,24 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

L'Oréal Professionnel Paris – Coloration Dia 7.13 blond moyen cendré or – Tube 60 ml
Livraison à 4,99 €
L'Oréal Professionnel DIA COLOR Coloration Gloss semi-permanente 6.3 Blond Foncé Doré
9,60 €
Comparer 14 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
L'Oréal Professionnel – DIA COLOR Coloration gloss semi-permanente – 7 Dia Color Blond
9,60 €
Comparer 13 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
L'Oréal – DIA COLOR Coloration gloss semi-permanente 5.4 Châtain clair cuivré Déstockage
9,60 €
Comparer 15 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
Loreal Dia Color 4.62 Brun Moyen Rouge Irisé 60 ml
11,29 €
188,17 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €