L'Oréal Professionnel Paris Steampod 3.0 - Lisseur et boucleur vapeur 2-en-1, coiffure rapide, technologie vapeur brevetée, tous types de cheveux, blanc

L OREAL STEAMPOD 3.0 - Lisseur vapeur a cheveux - Nouvelle technologie - Blanc

5,0 (30)

L'Oréal Professionnel Paris Steampod 3.0 - Lisseur et boucleur vapeur 2-en-1, coiffure rapide, technologie vapeur brevetée, tous types de cheveux, blanc

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
219,99 €
Livraison gratuite

SteamPod - SteamPod 3.0

3 à 4 jours ouvrables
222,90 €
Livraison gratuite

L'Oréal Professionnel 2en1 Lisseur Vapeur Professionnel Lisse/Forme Wavy Steampod, 3.0 Blanc, 1 Unité, 1 g

2 à 3 jours ouvrés
224,12 €
Livraison gratuite

Lisseur vapeur L'Oréal Steampod 3.0

Unknown
224,12 €
Livraison à 5,90 €

L'Oréal Professionnel 2en1 Lisseur Vapeur Professionnel Lisse/Forme Wavy Steampod, 3.0 Blanc, 1 Unité, 1 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite

L'Oréal Professionnel Steampod 3.0

Unknown
245,00 €
Livraison gratuite

Lisseur vapeur L'OREAL PRO Steampod 3 blanc

5 à 6 jours
248,30 €
Livraison gratuite

Lisseur vapeur L'OREAL PRO Steampod 3 blanc

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
248,30 €
Livraison gratuite

L'oreal Pro Lisseur Vapeur SteamPod 3

Livré sous 1 à 3 jours
249,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
L'Oréal Professionnel Paris Steampod 3.0 - Lisseur et boucleur vapeur 2-en-1, coiffure rapide, technologie vapeur brevetée, tous types de cheveux, blanc

Offre la moins chère

Obtenez une coiffure parfaite de salon, sans effet frisottis, à la maison avec le L'Oréal Professionnel Paris Steampod 3.0. Ce styler et lisseur vapeur 2-en-1 avancé utilise une technologie vapeur brevetée pour pénétrer la fibre capillaire, offrant des cheveux lisses, brillants et coiffés sans effort avec jusqu'à 91 % de dommages en moins. Le flux continu de vapeur adoucit la cuticule pour des résultats deux fois plus rapides, laissant les cheveux naturellement doux sans effet "carton".Conçu pour tous les types de cheveux, le Steampod 3.0 permet de créer des styles lisses impeccables ou de redéfinir des ondulations délicates. Il dispose d'une conception légère et ergonomique pour un confort supérieur et d'une brosse intégrée pour un guidage précis. Le réservoir d'eau intégré à haut débit fournit une vapeur abondante pour coiffer jusqu'à 192 m de cheveux. Avec ses plaques flottantes en céramique-aluminium anodisé, trois températures réglables (180°C-210°C) et un cordon rotatif à 360°, o
219,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Informations sur le produit

En bref

• Technologie avancée de vapeur: Lissage rapide, efficace et sans dommage.
• Diffusion d'huiles essentielles: Apporte brillance et parfum aux cheveux.
• Température adaptable: Convient à tous les types de cheveux.

Produits similaires

L'Oréal Pro Steampod 4 Lisseur-Boucleur Vapeur L'Oréal Professionnel
299,00 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
SteamPod Professional - Smoothing Treatment - 50 ml
27,60 €
Comparer 18 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
L'Oreal Steampod 4 Glacial Utopia - Édition limitée
389,00 €
Voir l'offre
celebrestore.com (FR)
Livraison gratuite
Lisseur vapeur L'OREAL PRO Steampod 4 Edition limitée Meteora
345,02 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Lisseur Steampod 3.0 L'Oréal Professionnel
199,00 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

30 Évaluations
5 étoiles
29
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Ebay.de Kunde

Bonne qualité du produit, mais trop lourd à l'usage ; il faut se souvenir quel côté utiliser.

via trustami

Ebay.de Kunde

Excellent, juste ce qu'il fallait. Merci !

via trustami

Ebay.de Kunde

Résultats brillants, cheveux très lisses et brillants. Je le recommanderais sans hésiter.

via trustami

Amazon.nl Kunde

Le meilleur lisseur de tous les temps.

via trustami