L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier Professional Mask 250 ml

L'Oréal Professionnel – Masque Série Expert Blondifier – 250 ml

L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier Professional Mask 250 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
16,82 €
Livraison à partir de 5,50 €

L'Oréal Professionnel - Masque Blondifier 250 ml SE

1 à 3 jours
22,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

L´oreal Professionel Se New Blondi 250ml Hair Mask Clair

1 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Masque capillaire - L'Oréal Professionnel - Blondifier - 250ml - Cheveux blonds - Nutrition intense

3 à 5 jours
24,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

L’Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier masque régénérant et réparateur pour cheveux blonds et méchés 250 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
26,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

L'Oréal Professionnel Série Expert Masque Blondifier 250 ml

4 jours ouvrés
32,78 €
Livraison à partir de 3,95 €

Masque Blondifier - 250ml 2021

Livraison sous 3 a 5 jours
36,40 €
Livraison gratuite

3474636976034 L'Oreal Professionnel Serie Expert Blondifier Mask maska do włosów

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
36,62 €
Livraison à partir de 19,99 €

Blondifier masque pour cheveux blonds l'oréal 250ml G

Se renseigner auprès du vendeur
37,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shampooing Corporisant Serioxyl Advanced L'Oréal 500ml
25,40 €
Comparer 10 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Professional Mask 500 ml
26,62 €
Comparer 9 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
L'Oréal Professionnel Keratin Alpha Sleek Mirror Sérum 50ml
21,49 €
429,80 €/1 Litre
Comparer 7 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
L'Oréal Professionnel - Serie Expert Silver - recharge 500 ml
22,53 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier Professional Mask 250 ml

Offre la moins chère

L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier Professional Mask 250 ml est un masque réparateur conçu pour les cheveux blonds, décolorés et décolorés qui renforce intensément la fibre capillaire tout en prolongeant la durée de vie de la couleur. Sa formule à base de baies d'açai riches en antioxydants agit en profondeur dans la structure du cheveu pour restaurer l'élasticité, augmenter la résilience et redonner un aspect sain et brillant. Après utilisation, les cheveux sont doux, sains et faciles à coiffer. Caractéristiques Contient des extraits de baies d'açaï pour une régénération en profondeur. Agit à l'intérieur de la fibre capillaire pour renforcer sa structure Laisse les cheveux lisses, brillants et protégés contre d'autres dommages Aide à préserver l'intensité et l'éclat de la couleur blonde Soins professionnels adaptés à un usage domestique Principaux avantages Prolonge la durée de la couleur et aide à maintenir la fraîcheur de la nuance Les cheveux sont plus épais, plus durs e
16,82 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.