L’Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier shampoing embellisseur et régénérateur pour les cheveux blonds froids ayant subi une décoloration ou un balayage 500 ml

L'Oréal Professionnel Shampooing Blondifier Gloss Brillance 500 ml

L’Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier shampoing embellisseur et régénérateur pour les cheveux blonds froids ayant subi une décoloration ou un balayage 500 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
21,68 €
Livraison à 3,99 €

L'Oréal Professionnel - Shampoing Blondifier Illuminateur Gloss 500 ml SE

1 à 3 jours
21,90 €
Livraison à 4,99 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier Gloss Shampoing Brillance 500ml

24-48h
24,29 €
Livraison à 5,99 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier Gloss Champú 500ml

3 à 5 jours ouvrés
24,78 €

Shampoing illuminateur de blond L'Oréal pro

Se renseigner auprès du vendeur
27,20 €
Livraison à 3,99 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier Gloss Shampooing Brillance 500ml

3 à 5 jours
27,48 €
Livraison gratuite

L'Oréal Expert Blondifier Shampooing Cheveux Blonds 500 ml

Livrera sous 8 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
29,59 €
Livraison à 5,99 €

Shampoing illuminateur de blond L'Oréal pro G

Se renseigner auprès du vendeur
30,82 €
Livraison gratuite

Shampooing Blondifier Gloss - 500ml 2021

Livraison sous 3 a 5 jours
32,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
L’Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier shampoing embellisseur et régénérateur pour les cheveux blonds froids ayant subi une décoloration ou un balayage 500 ml

Offre la moins chère

L’Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier, 500 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing L’Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : lave les cheveux et nettoie le cuir chevelu régénère et nourrit les cheveux prolonge la tenue de la couleur des cheveux pour les cheveux naturels ou teintés Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment. Répétez si nécessaire.
21,68 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Shampooing Corporisant Serioxyl Advanced L'Oréal 500ml
24,50 €
Comparer 12 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
L'Oréal Professionnel – Shampoing Série Expert Absolut Repair – Protéine + Quinoa Doré – 300 ml
11,99 €
Comparer 13 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
L'oreal Serie Expert Pro Longer Shampoo 500ml - Shampooing Cheveux Long
26,95 €
5,39€ / 100ml
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
LOREAL PROFESSIONNEL Shampooings Keratin Alpha Sleek Shampoo Shampoing traitant à la kératine
29,90 €
59,80 €/1 Litre
Comparer 11 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
LOREAL PROFESSIONNEL Shampooings Keratin Alpha Sleek Shampoo Shampoing traitant à la kératine
18,10 €
Comparer 12 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €