L’Oréal Professionnel Tecni.Art Flex Curl Bounce crème coiffante pour cheveux bouclés 200 ml

L'Oréal Professionnel Tecni.Art Flex Curl Bounce 231ml

L’Oréal Professionnel Tecni.Art Flex Curl Bounce crème coiffante pour cheveux bouclés 200 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
13,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Loreal Tecni.art Flex Curl Bounce 150 ml

3-5 jours ouvrés
15,49 €
103,27 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

L'Oréal Professionnel Tecni.Art Flex Curl Bounce 231ml

Unknown
16,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Crème Définition Boucles L'OREAL Tecni Art Flex Curl Bounce 200 ml

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,53 €
Livraison gratuite

L’Oréal Professionnel Tecni.ART Flex Curl Bounce Styling Gel 200ml

4 jours ouvrés
25,88 €
Livraison à partir de 3,95 €

L'Oreal Tecni Art Flex Curl Bounce 200ml

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
31,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Loreal TecniArt Flex Waves 190 ml
14,00 €
Comparer 8 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
2er Force 5 Mousse L'Oréal Professionnel Tecni Art Full Volume Extra 250 ml
38,95 €
7.79 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Loreal TecniArt Flex Blowdry 150 ml
16,09 €
107,27 €/1 Litre
Comparer 9 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
3er Force 5 Mousse L'Oréal Professionnel Tecni Art Full Volume Extra Lot de 3 x 250 ml
53,11 €
21.24 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
L’Oréal Professionnel Tecni.Art Super Dust poudre cheveux volume et forme 7 g
16,15 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L’Oréal Professionnel Tecni.Art Flex Curl Bounce crème coiffante pour cheveux bouclés 200 ml

Offre la moins chère

L’Oréal Professionnel Tecni.Art Flex Curl Bounce, 200 ml, Autres produits coiffants pour femme, Maîtrisez vos cheveux ondulés ou bouclés avec le produit coiffant L’Oréal Professionnel Tecni.Art Flex Curl Bounce. Il définit et met en valeur vos ondulations ou vos boucles, leur donne de la texture et souligne la beauté de votre coiffure. Il facilite les ajustements ultérieurs de vos cheveux ondulés ou bouclés et vous permet de les modeler à votre guise. En outre, il maintient les cheveux et les mèches ondulées en place pendant longtemps sans frisottis indésirables. Le produit : accentue les ondulations ou les boucles et leur donne une forme bien définie facilite le styling Mode d’emploi : Appliquez sur les cheveux humides et créez la forme que vous souhaitez. Laissez sécher à l’air libre ou utilisez un sèche-cheveux.
13,60 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr