L'Oreal Ampoules Antichute Aminexil Advanced 10x6ml

L'Oréal Série Expert Ampoules Aminexil Avancé Anti-chute 10 x 6 ml

L'Oreal Ampoules Antichute Aminexil Advanced 10x6ml

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 5,99 €

L'Oreal Série Expert Aminexil Avancé 10x6 Ml - Ampoules Antichute

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,18 €
Livraison à 13,90 €

L'Oréal Série Expert Aminexil Advanced 10x6 ml Fiale Anticaduta

36,39 €
Livraison à 13,90 €

L’Oréal Professionnel Serie Expert Aminexil Advanced ampoules pour stimuler la repousse des cheveux et renforcer les racines 10x6 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
36,81 €
Livraison à 3,99 €

L'Oréal Aminexil Advanced Ampolas 10x6ml

3 à 5 jours ouvrés
38,87 €

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Scalp Aminexil Advanced 10x6ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
46,50 €
Livraison gratuite
L'Oreal Ampoules Antichute Aminexil Advanced 10x6ml

Offre la moins chère

Serie Expert Aminexil Advanced Ampoules Antichute 10 × 6 ml - L’Oréal Professionnel Traitement professionnel intensif contre la chute des cheveux Celebre Store - partenaire officiel L’Oréal Professionnel Nous testons chaque produit dans notre salon familial (4e génération depuis 1914) avant de le proposer en ligne, pour nous assurer qu'il fonctionne vraiment. Pourquoi vous allez adorer ces ampoules antichute Avantage Ce que cela signifie pour vous Preuve clinique Aminexil 1,5 % Maintient le collagène autour de la racine souple, réduisant le micro-étouffement des bulbes + Cheveux plus fournis en 6 semaines (test sur 130 hommes) Oméga 6 nourrissant Apporte énergie lipidique et nutrition ciblée à la fibre pour des cheveux plus forts + Densité visuelle accrue et toucher soyeux Formule légère sans rinçage Aucun résidu, fini propre, coiffage immédiat + 89 % d'utilisateurs satisfaits du confort cutané Applicateur roll-on de précision Massage stimulant qui réactive la mic
27,99 €
2-4 jours ouvrés
celebrestore.com (FR)

Produits similaires

Shampooing Corporisant Serioxyl Advanced L'Oréal 500ml
25,42 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Masque Cheveux Abîmés L'OREAL Série Expert Absolut Repair Moléculaire 75ml
7,99 €
Comparer 2 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
L'Oréal Professionnel - Serie Expert Keratin Alpha Sleek Masque 250 ml
22,70 €
Comparer 17 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
L'Oréal Série Expert Vitamino Color Après-shampooing pour cheveux colorés 500 ml
32,30 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Shampoing éclat pour cheveux gris et blancs L'Oréal Serie Expert Silver 250ml
14,70 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €