400ml Série Loréal Professionnel Expert Pro Longer, Sérum Pour Cheveux

L'Oréal – Sérum pour cheveux Expert Pro Longer – 400 ml

offres d'occasion à partir de

400ml Série Loréal Professionnel Expert Pro Longer, Sérum Pour Cheveux

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,00 €
Livraison à partir de 2,79 €

Soin - SE - Pro Longer - 400 ml - Cheveux abîmés - Mixte

4 à 6 jours
30,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

L'Oréal Professionnel - Soin Concentré Pro Longer Combleur De Pointes 400 ml SE

1 à 3 jours
32,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Soin concentré pro longer 400ml

Se renseigner auprès du vendeur
46,50 €
Livraison gratuite

Soin concentré pro longer L'Oréal pro 400ml G

Se renseigner auprès du vendeur
46,50 €
Livraison gratuite

L'Oréal Serie Expert par Pro Plus Liquide 400 ML Soins Spéciaux pour Longs Haar

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
48,24 €
EUR 120,60 / L
Livraison à partir de 13,90 €

Produits similaires

L’Oréal Paris – Sérum cils – Cliniquement prouvé – 1,9 ml
13,60 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L'Oréal MASCARA LASH SERUM CONCENTRE
11,00 €
242.51 EUR/100.0 g
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
L’Oréal Paris Revitalift Filler sérum anti-rides à l'acide hyaluronique 30 ml
13,94 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L'Oréal Professionnel Keratin Alpha Sleek Mirror Sérum 50ml
21,49 €
429,80 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
400ml Série Loréal Professionnel Expert Pro Longer, Sérum Pour Cheveux

Offre la moins chère

Par type de cheveux: cheveux affaiblis, pointes fourchues, tous types de cheveux. Sérum pour cheveux Série LOréal Professionnel Expert Pro Longer est conçu pour les cheveux longs, qui manquent de nutrition, sont aérés, affaiblis et commencent à s'effilocher et à se casser Comment le sérum pour plus longtemps affecte-t-il les cheveux? renforce et renforce la longueur et les pointes, leur donne densité et volume, réduit les pointes fourchues, agit contre les frisottis, prévient la fragilité Technologies utilisées: Filler - A100 - molécule de remplissage brevetée composée de Filloxane et de Polyquaternium PQ6, Filloxane - pénètre dans le cur de la fibre capillaire et la renforce, PQ6 - restaure la surface de la fibre capillaire, lui apporte un soin immédiat, composant renforçant les acides aminés, aide à prévenir la fragilité Comment utiliser le sérum? Frottez le sérum sur les longueurs et les extrémités des cheveux lavés et séchés à la serviette Laisser agir 3 à 5 minutes, puis rincer.
27,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR