L'Oreal Scalp Advanced Shampooing anti-gras 500 ml

L'Oréal Shampooing dermo-purifiant anti-gras Scalp Advanced – 500 ml

L'Oreal Scalp Advanced Shampooing anti-gras 500 ml

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 5,99 €

Shampooing Dermo-Purifiant Anti Gras Scalp Advanced L'Oréal 500ml

4 à 7 jours
24,50 €
Livraison à 5,90 €

L'Oréal Professionnel - Shampoing Scalp Advanced Anti-Gras 500 ml

1 à 3 jours
24,60 €
Livraison à 4,99 €

L’Oréal Professionnel Paris - Shampooing dermo-purifiant anti-gras Scalp Advanced 500ml

3 à 4 jours ouvrables
26,95 €
5,39€ / 100ml
Livraison à 4,90 €

Shampooing Dermo-Purifiant Anti Gras Scalp Advanced L'Oréal 500ml

3 à 5 jours
27,50 €
Livraison à 5,90 €

L'Oréal Professionnel SE Scalp Advanced Dermo-purifier Shampoo 500ml

Unknown
27,95 €
Livraison à 6,50 €

Shampoing Serie Expert Scalp Advanced 500 ml

72h
27,99 €
Livraison à 2,90 €

L'Oréal Scalp Advanced Anti-Oiliness Dermo-Purifier Shampoo 500ml

3 à 5 jours ouvrés
28,25 €

Shampoing Purifiant Anti-Gras 300ml - 500ml - 1500ml L'Oréal Professionnel Paris

Se renseigner auprès du vendeur
29,10 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
L'Oreal Scalp Advanced Shampooing anti-gras 500 ml

Offre la moins chère

Purifie, rééquilibre et apporte légèreté. Le traitement professionnel pour cuir chevelu gras. Le Scalp Advanced Anti-Oiliness Shampoo de L’Oréal Professionnel est le nettoyant professionnel conçu pour les personnes souffrant de cuir chevelu gras, pores obstrués, excès de sébum et manque de fraîcheur. Enrichi en 3% d'AHA (alpha-hydroxyacides), il agit comme un exfoliant doux pour éliminer impuretés, sébum oxydé et sueur, contribuant à libérer le cuir chevelu et à restaurer le confort. Dès la première utilisation, le cuir chevelu paraît plus propre, purifié et léger, et la fibre capillaire semble visiblement moins alourdie. 🔍 Qu'est-ce qui le rend unique ? ❌ Stop à l'excès de sébum : réduit la sensation de gras jusqu'à -78% après une seule utilisation* 🌿 Action purifiante en profondeur, sans agresser la barrière cutanée 💨 Apporte une fraîcheur immédiate et une agréable sensation de légèreté ✅ Testé avec des dermatologues - approuvé pour cuir chevelu gras et sensible
20,99 €
2-4 jours ouvrés
celebrestore.com (FR)

Produits similaires

L'Oréal Professionnel Shampooing anti-pelliculaire Scalp Advanced 500 ml
20,99 €
Comparer 12 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Shampooing pour cheveux gras L'Oreal Professionnel Paris Expert Scalp
33,90 €
22,60 €/1 Litre
Comparer 14 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
L'Oréal Shampoing Scalp Advanced – dermo-régulateur effet apaisant – 300 ml
16,20 €
Comparer 16 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
L'Oréal Professionnel Serie Expert Shampoing antipelliculaire Scalp Advanced – 1500 ml
33,90 €
22,60 €/1 Litre
Comparer 7 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €