L’Oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox shampoing nettoyant en profondeur pour cheveux colorés et abîmés 1500 ml

L'Oréal Shampooing Metal Detox – 1500 ml

offres d'occasion à partir de

L’Oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox shampoing nettoyant en profondeur pour cheveux colorés et abîmés 1500 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
34,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shampoing Metal Detox 1500 ml L 2361

3 à 6 jours
35,72 €
Livraison à partir de 8,49 €

Shampooing Metal Detox - 1500ml

Livraison sous 3 a 5 jours
45,60 €
Livraison gratuite

L'Oréal Professionnel - Shampoing Metal Detox 1500 ml

1 à 3 jours
46,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Shampoing, 1500ml, 1500ml, L'Oréal pro, G

Se renseigner auprès du vendeur
47,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shampoing, 1500ml, 1500ml,,

Se renseigner auprès du vendeur
47,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

L'Oréal Metal Detox Champú 1500ml

3 à 5 jours ouvrés
49,64 €

Shampoing pour Cheveux Abîmés Metal Detox 1500 ml

72h
49,99 €
Livraison à partir de 2,90 €

L'Oreal Série Expert Métal Détox Anti-metal Crème Nettoyante Shampooing 1500ml

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
59,56 €
Livraison à partir de 20,77 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

L'Oréal Serie Expert Pré-shampoing Metal Detox 250 ml
17,76 €
Comparer 11 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
L'Oréal Professionnel SE Metal Detox Shampoo 100ml
10,95 €
Comparer 5 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Metal DX Professional Pre-Shampoo Treatment 250 ml
23,40 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Loreal Metal DX Shampoo Recharge 1000 ml
21,39 €
21,39 €/1 Litre
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
L'Oréal Professionnel Paris – Shampooing Série Expert Metal Detox – Recharge 500 ml
25,40 €
Comparer 8 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
L’Oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox shampoing nettoyant en profondeur pour cheveux colorés et abîmés 1500 ml

Offre la moins chère

L’Oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox, 1500 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing L’Oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : lave les cheveux et nettoie le cuir chevelu prolonge la tenue de la couleur des cheveux Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment. Répétez si nécessaire. Pour un effet optimal, utilisez les soins de cheveux d’une seule e
34,30 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr