Applicateur de bandes à joints RollCut 150m x 52mm L'Outil Parfait

L'Outil Parfait Applicateur de bandes à joints RollCut 150 m x 52 mm 3314000

offres d'occasion à partir de

Applicateur de bandes à joints RollCut 150m x 52mm L'Outil Parfait

Prix total le moins cher
1-2 jours
644,99 €
Livraison gratuite

L'outil parfait Kit de Pose Bande à Joint Rollcut', (3314000)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
660,00 €
Livraison gratuite

L'outil parfait Kit de Pose Bande à Joint Rollcut', (3314000)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
660,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

- OUTIL PARFAIT - 3314000

5 à 15 jours
679,00 €
Livraison gratuite

Kit de pose bande à joint - L'OUTIL PARFAIT - Courte - sans rallonge - rallonge moyenne - rallonge longue

31 à 33 jours
692,58 €
Livraison gratuite

L'OUTIL PARFAIT Rollcut' - 3314000

2-3 jour(s)
760,03 €
Livraison gratuite

Kit de pose bande à joint - L'OUTIL PARFAIT - Courte - sans rallonge - rallonge moyenne - rallonge longue

9 à 11 jours
819,32 €
Livraison gratuite

L'outil parfait Kit de Pose Bande à Joint Rollcut', (3314000)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
961,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Applicateur de bandes à joints RollCut 150m x 52mm L'Outil Parfait
644,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison gratuite
YWBL-WH Applicateur de Colle pour le Travail du Bois, Outil d'épandage Manuel en Plastique pour Bordures de Meubles avec Pince Réglable et Buse Précise
8,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Generic Applicateur de Cire en Acier Inoxydable, Outil D'épilation Longue Durée, Parfait pour un Usage Domestique et les Salons Professionnels
7,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corbin de teinture capillaire - Applicateur instantané 12g, bâton de couverture gris, outil parfait de couleur durable pour voyager à domicile | Le toilettage de la barbe coiffure femmes hommes retouc
6,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Applicateur de bandes à joints RollCut 150m x 52mm L'Outil Parfait

Offre la moins chère

Outil léger capable de dérouler, d'humidifier et de couper des bandes papier pour joints jusqu'à 52mm de large. La découpe intégrée permet d'obtenir des raccords lisses sans chevauchement ni nécessité de mesurer ou de précouper les bandes. Le réservoir d'eau permet d'humidifier 150m de bande pendant l'application, limitant la formation de bulles après séchage. Les perches télescopiques offrent diverses options de longueur pour atteindre facilement les murs et les plafonds ainsi que les angles, jusqu'à 3m de haut ou à l'intérieur de placards d'accès difficile. Fourni avec 2 perches télescopiques à poignée en caoutchouc et une mallette de transport. Facile à utiliser
644,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr