Cale à poncer 200mm x 200mm L'Outil Parfait

L'Outil Parfait – Cale à poncer 200 x 200 mm

Cale à poncer 200mm x 200mm L'Outil Parfait

Prix le moins cher
1-2 jours
49,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

L'OUTIL PARFAIT Cale à poncer plate perchable ErgoLiss' - 1349000

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
52,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

L'OUTIL PARFAIT - Cale à poncer d'angle manuelle ErgoLiss' - 1360000
56,72 €
Comparer 4 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
L'Outil Parfait Valise ParfaitLiss Finition 80506 – kit complet d'outils pour enduire
178,22 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
VEVOR Enclume de Forgeron en Acier Dur 60 kg Enclume en Métal Dureté 55 HRC Enclume aux Forges 2 Cornes Traitement de Surface Grand Comptoir Parfait pour les Forgerons de Métaux Rivetage Aplatissement
315,30 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
L'Outil Parfait Kit de lissage parfait liss' Airless
248,64 €
Comparer 12 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 16,45 €
Cale à poncer 200mm x 200mm L'Outil Parfait

Offre la moins chère

Cale à poncer plate montée sur mousse haute densité avec base pivotante pour fixation sur perche ErgoLiss' (non fournie). Idéale pour la finition de surfaces planes dans les zones situées en hauteur. Peut être raccordée à un aspirateur pour une extraction facile de la poussière. Tête réglable permettant une grande plage de travail. En polypropylène. Sans manche. Support autocollant. Feuille abrasive non fournie
49,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr