Camion peinture rectangulaire 7L - OUTIL PARFAIT 758007

L'Outil Parfait – Camion rectangulaire 7 L

offres d'occasion à partir de

Camion peinture rectangulaire 7L - OUTIL PARFAIT 758007

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
4,30 €
Livraison à partir de 6,85 €

L'Outil Parfait - Camion Peinture Rectangulaire 7L 758

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Camion / seau peinture rectangulaire 7 L - L'Outil Parfait

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
5,57 €
Livraison à partir de 4,90 €

Camion Rectangulaire Contenance 7 l Dimensions 290 x 200 x 190 mm - OUTIL PARFAIT - 758007

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,57 €
Livraison à partir de 4,90 €

L'Outil Parfait - Camion Peinture Rectangulaire 7L 758

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,38 €
Livraison à partir de 8,90 €

L'Outil Parfait - Camion Peinture Rectangulaire 7L 758

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 7,60 €

L'Outil Parfait - Camion Peinture Rectangulaire 7L 758

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,81 €
Livraison gratuite

L'Outil Parfait - Camion Peinture Rectangulaire 7L 758

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,46 €
Livraison gratuite

L'Outil Parfait - Camion Peinture Rectangulaire 7L 758

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

L'OUTIL PARFAIT - Cale à poncer d'angle manuelle ErgoLiss' - 1360000
56,72 €
Comparer 4 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
L'Outil Parfait Valise ParfaitLiss Finition 80506 – kit complet d'outils pour enduire
180,90 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,50 €
MARTOR Cutter professionnel ARGENTAX CUTTEX 46200.02 18 mm avec lame de démontage 77 1 pc(s)
Livraison à partir de 3,99 €
L'Outil Parfait Kit de lissage parfait liss' Airless
248,64 €
Comparer 12 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 16,45 €
Camion peinture rectangulaire 7L - OUTIL PARFAIT 758007

Offre la moins chère

Camion peinture rectangulaire 7L - OUTIL PARFAIT 758007 Le camion peinture rectangulaire OUTIL PARFAIT 758007 est conçu pour offrir un confort d'utilisation optimal lors de tous vos travaux de peinture. Sa conception robuste et pratique en fait un indispensable pour les professionnels comme pour les particuliers. Compatible avec tous types de peintures (acrylique, glycéro, époxy...) ainsi qu'avec les vernis, il dispose d'une grille d'essorage intégrée permettant de répartir uniformément la peinture sur le rouleau. Vous bénéficiez ainsi d'un travail plus propre, plus rapide et d'un meilleur rendement. Avec une capacité de 7 litres et des dimensions compactes (290 x 200 x 190 mm), ce camion peinture allie praticité, robustesse et respect de l'environnement pour accompagner tous vos chantiers de rénovation ou de décoration. Avantages et caractéristiques du camion peinture - OUTIL PARFAIT 758007 Capacité : 7 litres Dimensions : 290 x 200 x 190 mm Grille d'essorage intégrée : répartition un
4,30 €
Cotebrico.fr