Couteau à enduire L'Outil Parfait (240mm)

L'Outil Parfait Couteau à enduire - Spatule large - Lame 240 mm

offres d'occasion à partir de

Couteau à enduire L'Outil Parfait (240mm)

Prix total le moins cher
1-2 jours
8,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

L'outil parfait - Spatule large ou couteau a enduire traditionnel - Lame cm.24 -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

L'outil parfait - Spatule large ou couteau a enduire traditionnel - Lame cm.24 -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,40 €
Livraison gratuite

L'outil parfait - Spatule large ou couteau a enduire traditionnel - Lame cm.24 -

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MARTOR Cutter professionnel ARGENTAX CUTTEX 46200.02 18 mm avec lame de démontage 77 1 pc(s)
Livraison à partir de 3,99 €
L'OUTIL PARFAIT Couteau thermique spécial ITE - 3001000
212,44 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Couteau américain INOX SOFT 08 cm - L'Outil Parfait
6,96 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Couteau de jardin OPINEL - 17631
9,62 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Couteau américain INOX SOFT 15 cm - L'Outil Parfait
11,71 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Couteau à enduire L'Outil Parfait (240mm)

Offre la moins chère

Idéal pour les enduits toutes surfaces, ne laisse pas de traces. Doté d'une lame galbée polyvalente et d'une manche surmoulé ergonomique pour un alignement confortable de la main. Doté de bords à 90° pour les angles. Lame en acier inoxydable trempé. Poignée ergonomique bi-matière. Facile à nettoyer
8,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr