Kit Parfaitliss pour enduiseur et plaquiste (7 pcs) - OUTIL PARFAIT 80427

L'OUTIL PARFAIT Kit ParfaitLiss' Airless - 80427

Kit Parfaitliss pour enduiseur et plaquiste (7 pcs) - OUTIL PARFAIT 80427

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
254,99 €
Livraison gratuite

L'OUTIL PARFAIT Kit ParfaitLiss' Airless - 80427

2-3 jour(s)
255,00 €
Livraison gratuite

Valise Parfaitliss Airless L'outil Parfait - 80427

24/48H
256,64 €
Livraison à 16,45 €

Špakteļlāpstas 25,35,45,60,60,80cm;T.kāts 2x1,0m(80427)/PAR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,97 €
Livraison à 6,99 €

Špakteļlāpstas 25,35,45,60,60,80cm;T.kāts 2x1,0m(80427)/PAR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,77 €
Livraison gratuite

Špakteļlāpstas 25,35,45,60,60,80cm;T.kāts 2x1,0m(80427)/PAR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
357,74 €
Livraison à 8,99 €

Špakteļlāpstas 25,35,45,60,60,80cm;T.kāts 2x1,0m(80427)/PAR

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
532,20 €
Livraison gratuite
Kit Parfaitliss pour enduiseur et plaquiste (7 pcs) - OUTIL PARFAIT 80427

Offre la moins chère

Kit enduit 7 pièces Parfaitliss Airless - OUTIL PARFAIT Optimisez vos travaux d'enduit projeté avec le Kit enduit Parfaitliss de la marque OUTIL PARFAIT. Ce kit complet est spécialement conçu pour simplifier et accélérer le processus de ratissage et de lissage des grandes surfaces. Découvrez comment ce kit révolutionne votre travail : Avantages et fonctionnalités du kit enduit Parfaitliss Airless - OUTIL PARFAIT : Composition dédiée à l'enduit projeté : Ce kit a été soigneusement pensé pour répondre aux besoins du travail d'enduit projeté, assurant des résultats de qualité professionnelle. Lame dure pour égrenage : Le kit comprend une lame dure ParfaitLiss' de 60 cm, idéale pour égrener les surfaces avant le ratissage et le lissage au ParfaitLiss' à très grande cadence. Vous obtiendrez des finitions impeccables sans perte d'enduit ni bavure grâce à cette lame technologie Bi-Flex, souple et ultra résistante à l'abrasion. Valise de transport professionnelle : Le kit est livré dans une va
254,99 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

L'Outil Parfait - Kit plaquiste enduiseur 80426 Gamme ALU-CHOC® Cutter double action 5 m
88,68 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
SET DE MARQUAGE EN POCHE PICA MASTER-BELT - 50060
33,62 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
L'Outil Parfait Valise pour plaquiste OP Process vissable - 80625
367,06 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Moules en résine époxy de silicone pour bricolage, moulage de jouets, fabrication de fournitures et de matériaux artisanaux, outil de démarrage artistique, parfait pour les débutants, moules en résine
20,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,89 €