Lame à lisser ParfaitLiss' 10 cm - OUTIL PARFAIT 541010

L'Outil Parfait Lame à lisser ParfaitLiss' 541010 10 cm

offres d'occasion à partir de

Lame à lisser ParfaitLiss' 10 cm - OUTIL PARFAIT 541010

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
11,93 €
Livraison à partir de 5,61 €

LAME A LISSER PARFAIT LISS 10CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lames - LOUTIL PARFAIT - LAME PARFAIT LISS' 10 CM - Liss' - 10 cm - 10 cm

2 à 3 jours
22,04 €
Livraison à partir de 6,00 €

Lames - LOUTIL PARFAIT - LAME PARFAIT LISS' 10 CM - Liss' - 10 cm - 10 cm

3 à 5 jours
24,80 €
Livraison gratuite

LAME A LISSER PARFAIT LISS 10CM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,48 €
Livraison gratuite

LAME A LISSER PARFAIT LISS 10CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,73 €
Livraison gratuite

LAME A LISSER PARFAIT LISS 10CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,77 €
Livraison gratuite

LAME A LISSER PARFAIT LISS 10CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,95 €
Livraison gratuite

LAME A LISSER PARFAIT LISS 10CM

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MARTOR lame pivotante 360°, acier de précision pour un ébavurage en toute sécurité, lame robuste 47mm x 3,2mm, parfait pour le métal et le plastique, optimal pour l'impression 3D,aluminium (10 pièces)
29,90 €
2.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
L'Outil Parfait Lame à lisser ParfaitLiss' 541100 - 100 cm
64,19 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 7,38 €
MARTOR Cutter professionnel ARGENTAX CUTTEX 46200.02 18 mm avec lame de démontage 77 1 pc(s)
Livraison à partir de 3,99 €
L'Outil Parfait Valise ParfaitLiss Finition 80506 – kit complet d'outils pour enduire
194,92 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Lame à enduire DécoLiss Dur largeur au choix - OUTIL PARFAIT
10,50 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 5,61 €
Lame à lisser ParfaitLiss' 10 cm - OUTIL PARFAIT 541010

Offre la moins chère

Pour des finitions lisses et sans traces - 541010 Découvrez la polyvalence ultime de la lame à lisser de 10 cm ParfaitLiss' de la marque L'Outil Parfait. Conçue pour vous offrir un lissage de surface optimal, cette lame est l'outil idéal pour obtenir des finitions impeccables. Grâce à ses bords arrondis, elle permet un lissage en douceur sans laisser de traces ni de marques. Son poids léger la rend facile à manœuvrer, réduisant ainsi la fatigue pendant les travaux de lissage prolongés. Mais ce n'est pas tout ! La lame à lisser ParfaitLiss' est compatible avec une perche télescopique, ce qui facilite l'accès aux zones élevées ou éloignées sans effort. Que vous soyez un professionnel du bâtiment ou un bricoleur passionné, cet outil vous garantit un résultat impeccable à chaque utilisation. Profitez de performances de lissage exceptionnelles avec la lame à lisser ParfaitLiss'. Avantages et fonctionnalités de la lame : Utilisation manuelle ou avec perche ParfaitLiss' télescopique réf 3541
11,93 €
Cotebrico.fr