Manchon anti-goutte murs et plafonds polyester tissé 12 mm - 180 mm L'OUTIL PARFAIT

L'Outil Parfait Manchon anti-goutte murs et plafonds polyester tissé 12 mm – 180 mm

Manchon anti-goutte murs et plafonds polyester tissé 12 mm - 180 mm L'OUTIL PARFAIT

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,90 €
Livraison à 6,90 €

Manchon antigoutte murs et plafonds 180 mm - OUTIL PARFAIT - 1233180

24/48h
10,96 €
Livraison à 4,90 €

Manchon antigoutte murs et plafonds 180 mm - OUTIL PARFAIT - 1233180 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,18 €
Livraison à 4,90 €
Manchon anti-goutte murs et plafonds polyester tissé 12 mm - 180 mm L'OUTIL PARFAIT

Offre la moins chère

Système clip Anti-projection Finition professionnelle Conditionnement:Manchon Finition:Mate et satinée Longueur:180 mm Marque:L'OUTIL PARFAIT Matière:Polyester tissé 12 mm Type:Antigoutte murs et plafonds
8,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Outil Parfait Manchon 110 Superlaque LS OUTILPARFAIT 7862110 - Lot de 2 - 27504
4,52 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Lot de 10 écarteurs d'arbre, extracteur de branches de fruits, outil de flexion de 36 cm, support de manchon de protection, parfait pour lisser les branches, l'entretien du compost et la plantation de
25,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
L'OUTIL PARFAIT - Manchon Roll'Enduit - 220 mm
16,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
L'Outil Parfait Mini manchon PolyGold 12 Super antigoutte 110 mm par 10
11,90 €
Comparer 3 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
L'Outil Parfait Rouleau/Manchon CLIP 180 Polyamide TEXT CRT
4,18 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €