Manchon pour traitement bois microfibre polyester 10 mm - 180 mm L'OUTIL PARFAIT

L'Outil Parfait Manchon microfibre polyester pour traitement bois 10 mm - 180 mm

Manchon pour traitement bois microfibre polyester 10 mm - 180 mm L'OUTIL PARFAIT

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,90 €
Livraison à 6,90 €

Manchon traitement bois 180 LS - OUTIL PARFAIT - 1258180

24/48h
10,13 €
Livraison à 4,90 €

Manchon traitement bois 180 LS - OUTIL PARFAIT - 1258180 G

Se renseigner auprès du vendeur
10,33 €
Livraison à 4,90 €
Manchon pour traitement bois microfibre polyester 10 mm - 180 mm L'OUTIL PARFAIT

Offre la moins chère

Longueur 180 mm Haut pouvoir absorbant Finition uniforme Conditionnement:Manchon Finition:Mate et satinée Longueur:180 mm Marque:L'OUTIL PARFAIT Matière:Microfibre polyester 10 mm Type:Lasure et traitement du bois
7,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Outil Parfait Manchon 110 Superlaque LS OUTILPARFAIT 7862110 - Lot de 2 - 27504
4,52 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
L'Outil Parfait Roll'Enduit 220 mm – 2987220
14,52 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Lot de 10 écarteurs d'arbre, extracteur de branches de fruits, outil de flexion de 36 cm, support de manchon de protection, parfait pour lisser les branches, l'entretien du compost et la plantation de
25,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
L'OUTIL PARFAIT - Manchon Roll'Enduit - 220 mm
16,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
L'Outil Parfait Mini manchon PolyGold 12 Super antigoutte 110 mm par 10
11,90 €
Comparer 3 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €